Луиза

А правда, что мужчины часто думают о сексе?

Ответы
Во
Володя

Да, и это помогает на женские эмоциональные всплески смотреть сквозь пальцы. А как только импотентами становятся, так и с женщинами начинают ругаться - первый признак импотенции))

Луиза

и такое бывает

Во
Володя

"в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!"

Луиза

было бы за что

Во
Володя

Так если не за что, так нафига он такой тогда нужен!

Луиза

вот вопрос и висит

Сергей Владимирович

Большинство очень часто. При виде любой женщины так это точно. Даже если голова чем иным занята, всё равно

Виктор Орлов

А женщины святые. Женщина раньше созревает и чаще ищет взрослого мужчину который может её удовлетворить.

Александр

О Вас!.. О Вас мы думаем и мечтаем! Когда планируете уже те "надежды и мечты" оправдать не по-детски?

Александр

Не стоит благодарности! Я готов совершенно бесплатно и без всякой надежды на признательность!

Луиза

чаво?)

Александр

Всё для Вас!

Луиза

Дед, выпей таблетки

Александр

Не пью и не манит!

Владимир Вельский

Правда в том, что женщины думают чаще - это социологическое исследование показало.🙂

Игорь Николаевич.

С любимой, да! Вот я проникаю в ее мокренькую, и она вибрирует, вибрирует.................

Луиза

А вы знали, что женщине секс нужен чаще, чем мужчине?

Игорь Николаевич.

Знал, но не со всяким!

Игорь Николаевич.

Женщина выбирает, кому дать, и не успокоится пока не даст!🤣😁😅

Луиза

😅

ии
игорь иванов

Правда . Вот вдуть той, этой . Какая попка . Вот только и думаем ....

Луиза

🤔 мы тоже думаем, но не так пошло

ии
игорь иванов

Да ладно ???

Луиза

я слышала однажды случайно стала свидетелем беседы двух парней, как они обсуждали одну девушку - Вот я бы ее щяс прямо на этом столе загнул раком....)))))))))

ии
игорь иванов

Это понты .

Луиза

да понятное дело

Stepan Aruchyan

Женщины больше думают чем мужчины только скрывают некоторые

Луиза

да, верно

Stepan Aruchyan

Для меня секс не очень важно если честно

Вл
Владимир

часто... иногда,работа мешает и стерва женщина))это я вообщем))

Луиза

да, но женщины чаще....думают

Вл
Владимир

ну да...с кем именно произвести данное действие))

Бо
Борис

Ну...не так уж и часто. Но всегда,когда и Вам этого хочется

Юрий Пономарёв

не правда.. блин.. что мужчинам думать не о чем как о п....

Луиза

да все равно женщины думают чаще

Юрий Пономарёв

наверно...

Алекс Т.

А одинокие женщины? Извините , что вопросом на вопрос.

Луиза

Женщины думают чаще, чем вы себе представляете

Алекс Т.

Мужчины, тоже не реже

Луиза

только женщины скрывают

Алекс Т.

У мужчин это на устах

Ко
Костик

Говорят женщины по природе своей чаще думают....

Луиза

так и есть

Ко
Костик

И как часто ты думаешь?)

Луиза

😅 Это запрещенный приём

Ко
Костик

Упс🤭 не люблю правила))

Ев
Ева

не правда.. некоторые о нем лишь вспоминают 🤪

Луиза

ну вы исключение

Ев
Ева

или я слишком старая)))))))))))))))

Луиза

да нееееееееееее))) просто скромная

Ев
Ева

ну точно.. я же ж скромная... спасиб, что напомнили.. а то меня чуть было не понесло 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Царькова

вовремя остановиться - это надо уметь! 😜

Эк
Эксперт

Все свободное время от работы, еды и сна.....

Василий

Если делать больше нечего, то есть такое)

Владимир Литяйкин N

Да ладно, не может быть, нам не досуг😋

Бока. Headhunter

Не часто, а постоянно и это нормально

Eduard Mielke

Прям спит и бредит.🤣🤣🤣🖼

Луиза

🤣😂😅👍

Eduard Mielke

😅👌💐

Та
Татьяна

о сексе они думают постоянно

Луиза

да, но женщины все же чаще

Та
Татьяна

а я не согласна