Евгений Жизнев

Мечтать- это значит обладать, получить- это значит потерять? Как это понимать?

Ответы
Ника ***

Глубоко мыслите,если мечтаете,то представляешь и со временем получаешь, как мечта она теряется.. И тогда надо приниматься за омуществление новой мечты

Владимир Забродин

Мечтать -стремиться к обладанию.Получить -удовлетворить это желание.У Вас где то сбой получается.Или аргументируйте.

Евгений Жизнев

Потерять цель, она достигнута

Владимир Забродин

Как то не стыкуетсяс потерей.

Ксюша )))

Мечтать - значит , иметь в жизни цель к чему стремиться, а получить -значит , нужно суметь сохранить...Иначе нет смысла

Умка

Мечтать думаю обладать не будет, если есть зачем мечтать, получив как можно потерять, ты же дорожишь ею

Alma Apusheva

наука Каббала об этом говорит, особенно профессора М. Лайтмана интересно послушать

Николай Ушаков

Если делиться мечтой убытка нет! Получив и поделившись полученным убыток налицо!

Елена Михеева

Пока ты Мечтаешь,то обладаешь мечтой. А когда мечта сбылась- то ты Ее потерял.

Ирина Голышевская

К мечте идут и при желании достигают, а потеряв, ни чего не получишь

Юрий Ярошевский

человек без мечты, как птица без крыльев, гадить может летать нет

Павел Иванов

Есть мечта -есть желание..Исполнилось желание -потерялась мечта..

Светлана Соколова

мечтать не вредно по мечтаешь и получишь одно другому не мешает

Елена Морозова

Мечтать-это значит всегда быть в ожидании чего-то хорошего!

Елена Атаева

Когда теряется мечта можно потерять стремление к другому

Чио-Чио-Сан

остается только мечтать детям орлиного племени

Газинур Нугуманов

мечтать это жить, получить это значить достич

Виталий

мечтать - хотеть...получить- потерять мечту.. 😄

Vladimir Ром

Мечтаешь о хлебе когда кусать хочется!

Александр Ющенко

Ну раз получил ,то мечту уже потерял !

Руфина

как понять..так и понять как сделано..

Владимир Муратов

Догнал, убил, съел. Опять бежать...