Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Патологоанатом,Таккак надо,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур

Ответы
Тахир Бакаев

блин еще один Сноуден, ребята бить его надо ,а то всех здаст

Tolala Stihiinii Skaner

пока всех не рассекречу не успокоюсь. всех здам

Tolala Stihiinii Skaner

вы трусливые инопланетяне .без маскировки и шагу ни сделаете

Тахир Бакаев

не долго тебе осталось бегать

Tolala Stihiinii Skaner

вы не можете в реале мне что то сделать . вам нельзя рассекречиваться