Татьяна

мужа и жену часто связывает квартирный вопрос,а не чувства?

Ответы
Николай Серегин

Да много чего связывает...Например непонятные разводы после пару десятков лет жизни.. А оказывается, когда дети вырастают, родителей ничего не связывает больше...

Татьяна

увы это так

Николай Серегин

Вообще совместная жизнь это очень сложный и неприятный для многих гордиевый узел, который оставляет неизгладимый след потом на всю жизнь....

Татьяна

да

Николай Серегин

И каких то единых рецептов тут точно нет. Все строго индивидуально)))) По отдельности все люди хорошие, но вот как сойдутся вместе, так караул!))))

Татьяна

согласна

Николай Серегин

Ну, так и живем! Одолеваемые страстями, мучаемые сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве)))

Татьяна

да

Ольга Войцеховская

Если нет чувств и живете по привычке, может стит задуматься? Стоит ли жить ради квартиры до глубокой старости? Все можно решить пои желании...

Татьяна

несомненно

Андрей Юлитин

вы сами как думаете 👆= кто кого да первым начинаеть выбрасывать на улицу БОМЖОМ ? = а потом обосрывать-у Андрея Малахова?👆

Татьяна

?

Anatolij Dridzo

Если бы роль в отношениях играли только чувства, браки распадались бы с невероятной скоростью.

Татьяна

да

Инна Разумова

Меня не связывает. Все квартиры на мне. На суде одна из 3, и там прописаны все дети и внучка

Татьяна

👍

Ли
Лида

Да,мы хотели развестись! Но как представила эту делёжку..... решили- поживём ещё вместе!

Татьяна

сочувствую

Ли
Лида

Зачем?! Это только по поводу вашего вопроса - квартирного!

Татьяна

ок

Олег Котлов

Что б избежать квартирного вопроса, когда лубов прошла, брачный контракт изначально.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Чаще то, что в квартире и совместный денежный счёт. А кровать-как попутный элемент!

Татьяна

кровати может и не быть вообще то

Скорпион Иванович

Тогда осуществят половую близость на полу!

Татьяна

ее тоже может не быть🤣

Скорпион Иванович

Таня, если и этого может не быть, то вариант-ей раком!

Татьяна

ага и в другой квартире🤣

Скорпион Иванович

Такое тоже возможно!

Татьяна

конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, это тоже связь. Может, даже крепче, чем преходящие чувства...

Татьяна

да квартира может очень связывать людей, а дом особенно

Далеко Не Идеал...увы(

Жильё. Особенно, если оно единственное

Татьяна

конечно -а куда деваться то,на улицу что ли?

Далеко Не Идеал...увы(

Именно так

Татьяна

вот вот

Вл
Владимир

Дали бабе холст, говорит толст; дали бабе потоне - говорит: дай боле!

Татьяна

Вот

Татьяна

Так

Ге
Георгий

Именно квартирный вопрос. У меня квартиры нет и я никому не нужен

Татьяна

вот

Ге
Георгий

Как то так

Татьяна

удачи

Ге
Георгий

Спасибо. И вам тоже

Татьяна

спс

Луиза

многие в разводе давно, но терпят друг друга из-за квартиры

Татьяна

да

ИринаВасильевна Отставнова

Надо что то решать, а не отравлять жизнь друг другу, и детям

Татьяна

да

Владимир Лебедев

Знаю такую пару. Развелись, а квартиру разменять не могут.

Татьяна

таких много

Владимир Лебедев

Да, наверно.

Татьяна

очень

Ви
Виктор

Как там у Булгакова -- москвичей сгубил квартирный вопрос

Татьяна

да

Алекс Венцель

А нас с женой общие взгляды на окружающий мир...))))))

Татьяна

👍

Алексей Голофаст

Если чувств нет то квартирный вопрос не удержит

Татьяна

еще как держит

Алексей Голофаст

Это держит не квартирный вопрос а пуля в голове

Татьяна

увы но это так -на улицу никому не хочется

Алексей Голофаст

Хочется или нет, а решение надо принимать. Встал, взял свои вещи и ушел из своей квартиры. Оставил ее ей и детям. Как то так

Татьяна

ну это ваше мнение

Ольга

так было раньше, когда можно получить другую. Сейчас это огромные вложения обоих супругов. Разводиться и по суду делить имущество. Цивилизованный способ. Почему кто-то должен идти на улицу?

Татьяна

согласна с вами

вл
вася левин

Ну храм домашний должен быть уютным и прятным

Татьяна

Да

вл
вася левин

Ок

Татьяна

Ок

вл
вася левин

Хоп

Бока. Headhunter

Так жила моя сестра. Он недавно ушел к другой

Татьяна

Почему

Бока. Headhunter

И вот постоянно так: задают вопрос и тут же забывают. Вы как зомби тут

Татьяна

Сам зомби

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О да..... Думаю это ужасно, когда некуда уйти...

Татьяна

конечно