Лада

Прав ли Онищенко, когда сказал, что холостой мужчина живет меньше на 9,5 лет меньше, чем женатый?

Ответы
Роман Селезнев

Скорее всего, что да. При женщине мужчина дольше проживет. Хоть возможно и не так интересно. 😆 😆 😆

Elchin Tehmezov

Всего то? Значит не чего страшного. Или. Что так долго то?

Владимир Март

Что-то он статистикой увлёкся, когда депутатом стал.

Павел Мерзликин

Онищенко виднее, не одну жену уже пережил наверно.)))

Евгений Медем

Онищенко не уточнил, с кем живет холостой мужчина.

Лада

хороший вопрос, для кого он живет.

Барон Де Гофмансталь

Может быть. Зато холостой живет интереснее)))

Лада

в чем интерес то бегает как кобель и осеминяет, послушай Эдгарда Запашного он человек интересный, может что то поймешь.

Барон Де Гофмансталь

Если уж сравнивать с животными, то не кобель, а конь. У Вас типично женская точка зрения. А вот мужская: Или вольный мустанг, который бегает по прериям, щиплет зеленую травку , пьет воду из ручья и любит молодых кобылиц, или домашний конь, на которого надевают то хомут, то ярмо, и вся его жизнь заключается в том, чтобы пахать и возить, и все это за охапку сена и жизнь со стареющей кобылой. 😆 😆 😆

Лада

ну да много таких набегались, теперь никому не нужны, в этом и есть счастье жить для любимых людей, а не своего органа.

Барон Де Гофмансталь

Не надо всех мерить своими мерками счастья, вон сколько разведенных, бегущих от Вашего "счастья", а то что никому не нужны, так это скорее им никто не нужен. Здоровые, обеспеченные, полные сил и никакой обузы! А надоест одиночество - найдут себе женщину мгновенно, хоть в 50, хоть в 60, хоть в 70, у нас на 10 престарелых одиноких баб один мужик, выбор всегда есть)))

Лада

да кому же он нужен в 50 и 60, как чемодан без ручки, какой от него прок уже, скорее ему нужна прислуга, а не жена,они уже ничего не могут и родными уже не стать, дружбу надо годами проверять.

Барон Де Гофмансталь

Нужны, жизнь показывает. Я по себе вижу - не пьешь? свое жилье? хорошо зарабатываешь? желанный гость в любом доме!

Лада

ну это на короткое время, а я про жизнь, человек должен родным стать, а это на дороге не найдешь и в магазине не купишь.

Чарлз Робертович

нет...холостяки живут намного дольше женатых

Лада

ну да пока по бабам есть силы ходить.

Элен Ренбауэр Z

Мужчины в одиночестве чаще таят..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Женатый понятие относительное.

Андрей

Это он на себе проверял что ли?

Лада

у него опыт большой и мужчина он умный, в отличии от многих других.

Андрей

Вы его защищаете или брак?

Лада

брак конечно, не гоже человеку жить для себя, жить надо для кого то, в эгоиста можно превратиться.

Андрей

Да ладно! Не может быть!😱 Вот уж не подумал бы...

Андрей

Надо подумоть...🙂

Кай Фрост

Брехня. Женатые меньше живут.

Лада

а я тебе про тоже самое говорю.

Rafail Kanyukaev

Прав, холостяки живут меньще

Маргарита Гракович

прав а мужики этого не знают

Cергей Плотников

От образа жизни зависит.

Ни
Николай

чиновник и это политика

Nikola Mahkov

нет статистики..

Алексей Волчанин

всяко бывает

Михаил Шмарин

Отсчет от 100

Владимир Гаранин

?????????????????