Южный Урал

🖼 Россиян предупредили о вирусах на пляжах и загрязнённом побережье Сочи.
Заслуженный врач Геннадий Онищенко рассказал про большое количество туристов, которые едут в Сочи. Они везут на курорт «вирусы со всей страны».
Помимо вирусов также есть загрязнённость побережья сточными водами, которую по сей день не удалось решить. Канализация течёт в море уже два месяца, отдыхающие жалуются на ужасный запах.А меры нельзя принять?

Ответы
Людмила

А мне уже давно фиолетово этот Сочи с морем.Нашла отличную альтернативу морю.Под боком в своём регионе.Море отдыхает!

Людмила

🤝

Кристина.

Самое безопасное купание в ванной. Ни тебе вирусов, ни тебе вони. Аромат пенки и хорошего мыла.

Се
Сергей

Пофиг ни когда не был в Сочи и ни когда не буду. Нет денег, только дача по карману.

Fenix🇱🇹

Ну пока холера не начнётся не задумаются

Южный Урал

Действительно а легче украинцев обвинить вдруг они так гадят

Fenix🇱🇹

И не говорите …

Ма
Марина

Поди специально заражают

Южный Урал

Думаю нет.Все само получается из за распила денег

Соболев Валерий

Можно, принимайте.