Южный Урал

🖼 Россиян предупредили о вирусах на пляжах и загрязнённом побережье Сочи.
Заслуженный врач Геннадий Онищенко рассказал про большое количество туристов, которые едут в Сочи. Они везут на курорт «вирусы со всей страны».
Помимо вирусов также есть загрязнённость побережья сточными водами, которую по сей день не удалось решить. Канализация течёт в море уже два месяца, отдыхающие жалуются на ужасный запах.А меры нельзя принять?

Ответы
Се
Сергей

Пофиг ни когда не был в Сочи и ни когда не буду. Нет денег, только дача по карману.

Южный Урал

Точно хрен с ними

Fenix🇱🇹

Ну пока холера не начнётся не задумаются

Южный Урал

Действительно а легче украинцев обвинить вдруг они так гадят

Fenix🇱🇹

И не говорите …

Михаил Гехт

Место обновления вирусных баз?

Ма
Марина

Поди специально заражают

Южный Урал

Думаю нет.Все само получается из за распила денег

Пётр Хамов

можно но не примут😁

Соболев Валерий

Можно, принимайте.