Вечность

🖼ещё один гений рифмы одни с🤣к🤣 учителя как посмотрю?

–1
Ответы
Лучшая Версия Меня

Извините, что здесь пишу. Это никак не связано с вашим вопросом. Просто я под впечатлением от сериала про да Винчи. Очень понравилось. Лео -безрассудный гений и брутальеый мачо в одном лице 😁. Как вы и сказали, на одном дыхании смотрится фильм. 👍Спасибо за совет. 😊

Вечность

Да турецкие идут по три часа одна серия чтоб знали

Лучшая Версия Меня

Ничего страшного. Я по немногу смотрю, сколько время позволяет

Вечность

Проще их скачивать как я а после смотреть в удобное время так проще чем быть привязанный в онлайн

Лучшая Версия Меня

Спасибо за совет

Вечность

Не за что на Здоровье!

Та
Татьяна

Что тут за мода выставлять свои склоки на всеобщее обсуждение?Это как дети в детстве ябедничали..

Вечность

Вас забыл спросить куда шли туда и идите чао

Solar. System

Вы ещё тот рифмач--"Незнайка" Носова --отдыхает. Я поэт😁 зовусь Незнайка от меня вам балалайка

Вечность

Ироничный ваш сей сказ, прям звезда а не экстаз

Solar. System

Сколько мусора в голове--пипец

Александр Максимов

Завидуете? Ну это ваше право, хотя это грех!!

Александр Максимов

А я вас уважаю! Вы видно алмазов насмотрелись и их пылью надышались, от того вам и кажется, что вы звезда темного континента!!

Вечность

Ты даже евнух сострить не можешь смех и грех 🤣

Александр Максимов

Главное не признавать очевидное и не терять своего лица, чаще поднимая его из грязной лужи?? Так?

Вечность

Ты просто пупой и мне смешно с тебя, потому что ты не знаешь всего и это хорошо для тебя

Александр Максимов

Мой Бог знает Все и Он легко вас идентифицирует!!

Па
Пантера

Хороший и умный человек

Вечность

Заметно

Па
Пантера

Я с ним дружу

Вечность

Ваше право с кем дружить

Луиза

хватит ругаться

Луиза

Весна ж на дворе)

Вечность

Он меня учит рифмы писать колхозник

Андрей

дожили!

Вечность

Не то слово все нахер малевичи