Николай

Как то тут девочка спрашивала ,,как доказать парню что я не дура?,, Мне вот интересно, она доказала?

Ответы
Тамара Галагузова

А зачем доказывать? Если тебе что-то ему надо доказывать, то зачем тебе это ЧУДО нужно вообще?

Константин

Ей надо принести кучу денег и показать парню. Умная сможет заработать. А дур*чка не сможет :))

Ек
Екатерина

Ничего и ни кому не надо доказывать,тот кто люит сам найдет оправдае\ние всем моим косякам

Мила.

Бесполезно..Зачем доказывать...... Неужели не понятно,что она дура,если пытается доказать

Татьяна Сердюкова

)))))вот же чудило ,ни ко му ничё не надо доказывать ,а если он так думает ,это его проблема

Ильдус Z

На салом деле чудила, та ещё.

Та
Тамара

Так слово "дура" довольно хорошее и расшифровывается - Дорогая Умная РАдостная☺️👌💗

Николай

Вот действительно дура может очень дорого обойтись)

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Ar
Arina

😂 если она ему не интересна, то хоть как доказывай, все равно дурой останется

Синий Экран Смерти

да только количество грамматических ошибок говорило о том, что парень прав

Ви
Виктор

ртом ....... он думаю после пару подходов согласился спорить регулярно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно было задать простой тест - Сделай в слове ЕЩЁ - ЧЕТЫРЕ ОШИБКИ!"

Елена Семенова

Ну, советов поднакидали, наверное... Не зря ж человек спрашивал...

Алексей Кожура

какой же нужно быть вумной !? что бы такой дурой прикидываться !)

Иван

да...она же опубликовала теорему Пифогора где ихс не равен нулю

Helen Brown

Тот, кому надо что-то доказывать, Вас не достоин. Оставьте его.

Николай

Я оставьте? Я тут вообще не приделах)))

Helen Brown

Адресовано той девочке... Простите, не посмотрела, что пишет мужчина...🙏🏻

Забава

Чего-то не видно, наверно доказательство растянулось надолго

Ек
Екатерина

А ради чего доказывать?...каждый при своем мнении и останется

Ал
Александра

То есть это он ей диагноз поставил?) Тогда, только "в нос"!!!)

На
Наталья

Надо было в друзья её внести,можно было бы лично спросить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а вы уверены,что она именно это спрашивала?🙏☺️

Николай

А у вас какие варианты? Или это были вы?

..да; например разделить если так можно сказать "трапизу"общение...

Любовь Филина

Если собралась .......доказывать - точно дура!😀😀😀