Viktor!Просто Viktor..

Есть время для любви.
Есть время для войны.
Все жутко переплетено.
А что достанется кому,
нам знать об этом не дано.
У каждого свой рок,
у каждого свой срок.
У каждого звезда,
а так же доля лиха.
И каждый встретит их,
кто громко,а кто тихо.
Хочу сказать,чтоб
не быть многословным.
Пусть СЧАСТЬЯ СРОК,
у каждого он будет настоящим,
и очень долгим,
а не коротким и условным...

Ответы · страница 4
Руслана Якимчук

Прелесть. Очень нужные слова.

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷взаимно!

Руслана Якимчук

Весна зовет и вдохновляет, Приводит в чувства все мечты, Тепла и солнца не хватает, А еще просто - доброты. От доброты глаза сверкают, Улыбка кажется светлей, О счастье, радости мечтают Любой из взрослых и детей. ою Мечтою быть всегда счастливым Сродни наполнена душа... И даже в песне соловьиной Прекрасна жизнь и хороша. Уже земля теплом согрета, А воздух свежестью парит, Любовь и нежность - без запрета, И сердце с сердцем говорит. Весна зовет и вдохновляет, Все так же хочется любить, Пусть каждый знает, что бывает: Жить без любви - никак не жить! 04.03.2008

Viktor!Просто Viktor..

прекрасно сказано!🌷 🌷 🌷 ...у меня нет лирики,просто мое мировосприятие...отправлю вам на сообщение один из моих мыслизмов

Руслана Якимчук

У меня, конечно больше лирики. Сами мысли ложатся на листок. Писала в столбик, а получилось текстом прозы. Ну Вы поняли. Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

независимо от стиля написания,у вас бесподобно получилось!творческих успехов!

Я Вера

Пусть. Будет. У каждого. Много

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Я Вера

У нас время не для экстрима, скорее для скуки.

Viktor!Просто Viktor..

если она идет на пользу,тоже не плохо

Я Вера

Жизнь, как ни проживи, - все распылишь на мелочи! Иначе не бывает.
И из недели - иногда, лишь день удачный выпадает!
Мы тратим жизнь, когда живём и цельно, и бесцельно!
И муть мы жизнею зовём, хоть скучно, без сомненья!

Viktor!Просто Viktor..

очень жизненно!...не всегда солнце светит и душа поет...

Viktor!Просто Viktor..

отправлю вам на сообщения свой мыслизм,близкий по теме

Iuriy Stepanov

Это,никак,про олигархов???😉

Viktor!Просто Viktor..

да за них у меня никогда голова не болела...вы первый,кто так увидел...необычно🤝

Iuriy Stepanov

Так у них,вроде,тоже не болит.🤓

Viktor!Просто Viktor..

они мне глубоко безразличны...если не сказать сильнее

Viktor!Просто Viktor..

конечно лучше,да приличие не дает это сделать на сайте

Елена Стратийчук

❤️☝️🙏🤗🧚🏼‍♂️

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Елена Стратийчук

Классно ведь 🧚🏽‍♀️

Viktor!Просто Viktor..

я написал,а судить вам...если сам начну это делать,но это верный путь к психиатору😂

Елена Стратийчук

А попробуйте 😂☝️

Viktor!Просто Viktor..

😂 👍отличное предложение,но с вашего разрешения я с ним повременю

Елена Стратийчук

Ну, как считаете 😂👍🏻

Татьяна Черненкова

Класс!!!👏👏👏👏🍓

Зо
Зоя

👌 🤝 ☺️ спасибо

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Viktor!Просто Viktor..

да вот,как то так получилось...

Зо
Зоя

здорово, круто, наполнено смыслом

Ан
Ангелина

🤝 🤝 🤝 👍

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Ан
Ангелина

Всегда рада ,за прекрасное вам спасибо!!!

Виктория Черноскутова

Спасибо за щедрость Вашу.

Viktor!Просто Viktor..

не стоит благодарности!...Я ТАК ДУМАЮ!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!🌷🤝 ...у меня стадное чувство плохо развито,поэтому нет желания оскотиниваться😂

Valentina Pakshina

❗ 🌺 🌺 🌺

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Зл
Златослава

Условный срок счастья! )))

Viktor!Просто Viktor..

и такое бывает...понимаешь это чуть позже

Зл
Златослава

Неожиданные слова, все ваши стихи очень неожиданные, я такое определение бы дала )))

Viktor!Просто Viktor..

а вы читали и другие мои мыслизмы?

Зл
Златослава

Нет, мы не встркчались на этом сайте ранее

Viktor!Просто Viktor..

тогда позвольте вам предложить еще один мыслизм,вышлю его вам на сообщения

Тамара Муханова

Спасибо! Согласна с вами!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Ирина Саенко

Спасибо прекрасный стих

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну в то время когда мы были молодымы даже битлз запрещали цветы машину времени аквариум воскресенье всех кто думал

Viktor!Просто Viktor..

главное,что они были,мы их слушали и помним до сих пор...а запрещают умных везде,здесь с этим тоже "полный порядок"...если умных не запрещать,тогда мразь не у дел останется,а она этого не допустит

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а ты уже и русского не понимаеш группа украинская но поют по русски ты говориш если умных не запрещать,тогда мразь не у дел останется,а она этого не допуститто почему у вас Киркоров с Басковым рулит?

Viktor!Просто Viktor..

у меня нет баскова и киркорова...русский я прекрасно понимаю,кто бы на нем не пел...просто мне не нравится реп,или ка там еще рассказ под музыку называется...мой сын тупака слушал,и говорил,что это музыка,а высотского,которого я слушал,он не понимал....сейчас он живет в америке и слушает высотского,а тупака нет...всему свое время...что создано с любовью,живет веками...а гламурную гомосятину и им подобных я действительно не слушаю

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не пута реп и регии тем болие рок с эстрадой ну высроцкого мало кто понимал как не понимают сечас макаревича для примера послушай Вакарчука это ж современный шекспир

... Рус

Главное,что бы от души...

Viktor!Просто Viktor..

а без этого не стоит и "забор городить"

... Рус

Нормально.Я сам не поэт,не мне судить.

Viktor!Просто Viktor..

а я на поэзию не притендую,называю их мыслизмами,мои мысли выраженные не в прозе...

... Рус

Ок.

Раиса Смирнова

Какие прекрасные слова!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌷

Олеся Васильевна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Волохова

Замечательно....... ПУСТЬ

Евгения Волохова

Замечательно. Нужно любить себя и беречь. остальное подождет

Viktor!Просто Viktor..

правильно ,"люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех",девиз чертей из мультика "чертенок номер 13"

Viktor!Просто Viktor..

С праздником Победы!наилучшие пожелания!

Viktor!Просто Viktor..

хорошего вечера!до встречи!🌷

Ольга Булавина

ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ! ВАШИ?

Viktor!Просто Viktor..

да,моё...на поэзию не притендую,поэтому называю их мыслизмами,мои мысли выраженные не в прозе

Ольга Булавина

а ОДИН ТОВАРИЩ...ПРАВДА.ОН НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ПОЗТОМ.НАЗЫВАЕТ СВОИ СТИХИ РАЗМЫСЛИЗМАМИ...

Viktor!Просто Viktor..

поэтом себя не называю,поэтому мыслизмы😂 🌷