Лог Дог

🖼а какие чудеса с вами творились?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Реклама для народа.
Пейте правильное пиво! Покупайте правильную мебель! Одевайте правильные вещи! Живите в правильных домах и таунхаусах! Читайте правильные книги на правильных унитазах! ... Ходите на правильные выборы и выбирайте правильно правильных кандидатов! Нам бы еще правильного президента для правильной жизни...

Лог Дог

А вот про власть это уже не мечтайте)) они сами знают что для нас правильно))

Aleksandr Tarnovsky

Да-да! Знатоки против телезрителя! )))
Реклама: Господа! Купите новую модель Lamborghini за 17 500 000 и мы подарим вам платиновую авторучку и позолоченные толстовки! )))
* * *
Объява в ТСО
Потерялась бутылка водки. Очинь... ценная. Наше...-дшему — вознагражденье — 2 бутылки...
* * *
Объява на пункте эпидпрививки
Если у вас есть стойкий иммунитет — поделитесь им с другими! А то у нас вакцина кончилась!

Игорь Николаевич.

1997 г. январь., лежал в палате нейрохирургии, после тяжелой травмы головного мозга. И приспичило, по большому, в час ночи. Звал санитарок, никто не пришел. Решил идти сам. До туалета метров тридцать, но я шел их полчаса. Испытал кайф🙂, а потом полчаса обратно. Днем рассказали врачу, разрешил ходить потихоньку.

Лог Дог

Уважуха👍🤝

Arkady Kan

Чудо - это нарушение фундаментальных законов нашего Мира. Поэтому произошедшее чудо тут же уничтожает наш Мир. Такого не было.
Может, Вы о фокусах спрашиваете?

Жа
Жанна

На нашем районе в коляске попрощайка дядька престарелый, жалко, все подкидываем . Как то гуляя в ртц идёт этот чел, прилично одет с внуком

Лог Дог

Как в сериале "На районе"))

Жа
Жанна

Не видела сериал

Лог Дог

Там 3 серии. Так можно разок глянуть

Жа
Жанна

)) будет время

Людмила Чиркова

Я н верю в чудеса. Человек делает их своими руками. А если после пива, в больших количествах,то это уже больше похоже на глюки

Людмила Петровец

Муж умерший ко мне вечерами приходил, посудой гремел, ноги обнималдо 40 дней, потом ушел и все, но в диалоге со мной часто

Людмила Петровец

почему то нет, внутренний голос говорил, что он соскучился и все

Лог Дог

Понятно

Людмила Петровец

иногда злился, посуду бросал на пол, но меня не обижал

Лог Дог

40 дней не спроста есть ритуал

Людмила Петровец

Я про ритуалы не знала, но мне даже нравилось, что он приходил, я с ним даже общалась в мыслях или я вслух, а он мне как то так, что я понимала

Станислав

Недавно барабашка опять начудил. Закрыл дверь изнутри на засов пока я спал ночью. Видимо какая то опасность грозила.

Алла Огрызько

у нас инвалид , правда будучи до этого одноногим и на костылях, на спортяге обедать ездил. можно было часы сверять

Mария Кубарева

С пивом я расслабляюсь и кайфую (говорю то, что не сказала бы трезвой). А больше ничего

Лог Дог

Ого значит ты навеселе?))

Mария Кубарева

Трезвая очень здержанная в выражениях, потому что призираю людей, так как они врут и льсят. А когда пьяная могу вывести их на чистую воду.

Лог Дог

Сколько ошибок мама мия)) попробуй меня отсканировать

mk
maik kunin

Да .!У мужиков живот растет. А хвостик усыхает. И сиськи тоже вырастают!

Неля Былим

Много было чудес, все и не вспомнишь, но не с пивом это уж точно.

Да
Дарьюшка

Прямо кадр из фильма "Праздник Святого Иоргена" с И.Ильинским.

Юж
Южанка

Вот что напиток животворящий делает! А вы - вредно, вредно...😂

~E
~ Eva Lansca ~

Замуж взяли , сказав, что " очень хотел переспать с тобой "

~E
~ Eva Lansca ~

Я неожиданно для него оказалась идеальной женой.

Лог Дог

Порядочная женщина

~E
~ Eva Lansca ~

Идеальная жена! Он говорил , что моя профессия - идеальная жена!

Лог Дог

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Это как раз , плохо. Очень плохо . Для меня .

Вера Сидельцева

У меня их много, стараюсь их забыть конечно неприличные

Лог Дог

Интересно было бы послушать)

Вера Сидельцева

Ни сейчас

Лог Дог

Хорошо

Анна Ветрова

Встреча с Ангелом в детстве, когда была чистой.

Лог Дог

Расскажите пожалуйста

Анна Ветрова

Меня крестил Белый Офицер . из тех,кто хранил веру Патриарху, потом мы уехали в Чимкент, где Его расстреляли в Лисьей Балке со многими его прихожанами- это признано сейчас, так вот, когда были гонения, к нам приехал офицер из Царской армии, на место гибели Патриарха и я с ним, видимо общалась с помощью моей бабушки, которая до школы водила меня в Церковь....А дальше,если ....... .

Тамара Бишовец

Пивасиком не увлекаюсь. Я больше по части вин.

Галинка Живилова

ну вот как то без чудес! пиво не пью вообще!

Сергей Николаевич

Щас если не успею.то случится.дотерпеть бы

Андрей Климентов

Не скажу, ведь, это не только моя тайна...