Кс
Ксенон

Мудр лишь тот, кто счастлив стал, истину познав?

Ответы
Ивник Ивников

Мудр не тот, кто истину знает,
А кто живёт по ей, и по ней умирает.
Истину каждый может понять,
Но из миллиона один, по ней поступать!

Кс
Ксенон

Мудрость этот тот уровень высшего знания, когда познав уже не можешь поступать по-другому, осознанность

Ивник Ивников

Как можно говорить об мудрости, не зная, что есть ИСТИНА?!?

Ивник Ивников

Я только к лишь к Вашему утверждению - "Мудр лишь тот, кто счастлив стал, истину познав?" Из этого следует, что у Вас нет понятия истины.

Дм
Дмитрий....

мудрость жизни заключаеться в том что бы поступать в согласии с духом Истины.....и познаете истину и истина сделает вас свободными...

:D
:Dagger::shield:

А может быть, мудр тот, кто на путь истинный наставляет, а его все равно нихрена не слушают и он оказывается прав!???

Александр Бардаков

ага Человек смотрит глазами, а видит Знаниями. Каждый человек видит со своей колокольни знаний!!! ( Алекс )

Шер Исаматов

Красиво сказано... браво Барышня... *))) только разъясните три слова - "Мудр", "Счастлив" и "Истину"... *))))))))

Кс
Ксенон

Таки я така и есть) чаво с нимя взять!?)

Шер Исаматов

Ой, не развязывайте мне язык... *)))))) А то получите, вагон с тележкой - "чагой с Вас взять", а "чагой оставить"... *))))) =смеюсь=

Шер Исаматов

Ну так мне тоже любопытно же ж... *)))) Давайте Вы первая колитесь, разъясняйте что Вы понимаете под теми тремя словами... *))) а я расскажу что Вам любопытно... *)))

Кс
Ксенон

Мудрый-человек обладающий знаниями высшего порядка
Счастлив-испытывающий счастье. Счастье-психо-эмоциональное состояние, при котором достигается наивысшее ощущения благости.
Истина - информация отражающая реальное, действительное посложнее вещей

Шер Исаматов

Что для Вас "знания высшего порядка"? Если человек счастлив от убийства, это благость? Что такое - "реальность"? *))) Вы ответили так, что только снова кучу впоросов породили... =развел ляпами=... И Вы еще хотите чтобы я рассказал Вам "чагой с Вас взять"... =качаю головой=... *))) мяу? *)))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Женщина мудра с рождения, или не дано)

Кс
Ксенон

Попахивает безнадежностью)

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

так оно и есть))гены. выбирая спутницу, обязательно смотри на родителей! Ведь так?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Какая мать такая и дочь..не так ли?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

В большей степени...согласна?

Кс
Ксенон

Кажется мне ноавится говорить тебе нет)))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Я соглашаюсь с женщиной..ибо, кто не прощает ей маленькие слабости, не насладится ее великими достоинствами...так?

Кс
Ксенон

Так. Но к нам это не имеетотношения)))

Vитя@Zь

Кто истину познав, тот мудр точно,но ,если счастье в этом видит он, то мудростью ещё не наделён!!!

Sekach Dev

Вырастил троих детей.. имеет внуков... Воевал.. был ранен... жена умерла (рак)... и стал мудр

Константин Раду

.... И для этого надо как минимум позволить себе любимой узнать и понять Правду.

Konrad

вот мода блядская пошла...познав! узнав!! ебав!!! зачем это надо них...не понятно.

Кс
Ксенон

Вот мода у тупорылых стареков пошла: тупить и материться, тупить и материться! Не нравится - проходи мимо, ставь в чс и мы больше не увидимся! Но нет же ж говна столько за жизнь накопилось-надо его на девочку выплеснуть...

Konrad

Ну стар Е ки на то и стар И ки.А сам как старуха без говна не можешь..тупорылая ДЕВОЧКА!!!😎😎😎

Мударис Ибрагимов

Тот, кто на истине, а истина одна, преданность Ему Единому, верно соблюдая...

Владимир Чигарев

Ну до истины это далековато. Ухватить немного и идти за ней это возможно.

Ar
Arkadij

"Истинно мудр лишь тот, Постум, кто пожил вчера"! Марк Валерий Марциал.

Max Alabin

Мудр тот, кто много что познал. При этом, он не обязательно счастлив.

Max Alabin

Немного есть.

Воля

В чем истина Ишуа? Истина в том что у тебя болит голова Понти Пилат

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Таких единицы, и то им надо подсказывать ещё как и к чему чего.

Fenix🇱🇹

Я думаю как раз таки наоборот, мудрым он стал познав опыт чаще ошибочный , на ошибках мы учимся . Если человек умен он сделает выводы и таким образом станет мудрым .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиг там. Моей бабусе около 90 или больше, но ни какого личного ума нет, помешана на душевностях и богах.

Michael Lvovich Kunin

А ее возможно познать??????????? Поделитесь опытом познания !

Michael Lvovich Kunin

А почему-так пишете ! Дык я же баба !!Я же дудочка !

Кс
Ксенон

Потому что я женского пола родилась) а, как известно, все женщины не отличаются умом и сообразительностью)

Michael Lvovich Kunin

Не скажи ,Есть умные-умные !Особенно брюнетки !

Michael Lvovich Kunin

Это хорошо с Вашей стороны ,что Вы -себя самооцениваете Но нельзя себя опускать ниже плинтуса ! Каждая женщина умна по своему!

Кс
Ксенон

Благодарю за высокое мнение о барышнях 😇👏

Лева Правая

Что то вас всех на философию потянуло..Напраздновались?

Лева Правая

Я окрошку чикаю))

Рок Кафе

Фигня полная... порой узнав исимну - разочаровывваешься

Иг
Игорь

Мудр не бывает счастлив. Мудрость всегда огорчение.

Иг
Игорь

Я даже и не знаю, счастлив ли я?