Илья Терсков

Задал вопрос , сознательные есть ? Кроме "да " а " как же " это всё на что хватает мозгов ? Не жалуетесь на свои проблемы , вы их создаёте и в них тоните .

Ответы
Irina Bogomolova

Человеку свойственно печалиться о себе.часто эти переживания имеют форму "это не я,это другие"...вероятно,для амортизации своей ущербности.не вы один.это повсеместно.не переживайте,если что.все перемелится.наше сознание нас бережет.

Алексей

Что за бредятина?

Irina Bogomolova

А мне ваш текст бредятиной отдает.т к предполагает,что все идиоты,а вы тут умный нашелся...ну каждый волен думать как хочет.короче бредятина—у тебя.а у меня—все супер.

Алексей

Хамло.

Irina Bogomolova

От хамла слышу.

Ду
Дульсинея

сознательные и осознанные разные люди, сознательный выйдет на субботник, осознанный увидит всё в жуткой красоте понимания)) Нафига вам сознательные с полными ответами? Чисто интересно...

Татьяна Букина

Это точно. Сами себе усложняем жизнь. Потом пурхаемся. Прислушиваться надо к советам умных людей.А мы все на своем опыте учимся.

Ан
Андрей

Это сложная тема .ее с бухтыбарахты не решают..тем более здесь,где адептов больше всего интересуют бытовые вопросы..и ответы.

☆Д
☆ Джокер☆

Все отвечают на чётко сформулированный вопрос, чего Вы хотели? Ответе на вопрос - жить или умереть? Посмотрим Ваш ответ

Musk Therapy

А ты хотел развернутое эссе получить в ответ? Это как купить мерседес за 5 копеек. Хотеть не вредно.

Илья Терсков

Прогиб в тебе ' не поняла ты ............

Musk Therapy

Все я поняла, не ной.

Илья Терсков

Ной ковчег построил , а ты типо прозрела на ум ?

Musk Therapy

Куда мне..

Илья Терсков

На якорь

Алексей

Надо было уточнить,кто такие.А то можно и как тут на 6-ой минуте .

Михаил Киранов

Так не надо возмущаться тем, что на конкретный вопрос люди дают конкретный ответ

Ел
Елена

А Вас они есть? Читайте книги, а не сидите здесь и не задавайте глупые вопросы!

Илья Терсков

Я психолог , алкаш , геолог , натуралист , идиолог ! Пишу книги !

Ел
Елена

Простите, но, наверное, алкаш главное...😪

Илья Терсков

Я гинеколог

Рыжая Я

Ну, может, кто- то просто остается при своем мнении, не желая озвучивать его.

Александр Марьясов

На такой вопрос зачем, вообще, отвечать? Это вопрос упавшего с молотилки.

Илья Терсков

Надо ж адекват объявился ?

Александр Марьясов

А знак вопроса-то зачем?

Илья Терсков

На восприятие

Александр Марьясов

Температуришь?

Илья Терсков

Пивасю , не осуждай.

Александр Марьясов

Сам такой же. Будь здрав, боярин.

Илья Терсков

И тебе не хворать.

Га
Галина

А вы не задавайте такие вопросы, на которые можно ответить одним словом.

Лариса Бехбудова

А вы не разделяйте людей по категориям как кур.Сознательный гуру

Илья Терсков

Как можно ? Тупость не отъемлемая часть безсознательности.

Лариса Бехбудова

Тупость это не желание развиваться.

Илья Терсков

Это приговор.

Лариса Бехбудова

Зачем же так категорично

Лариса Бехбудова

Иногда нужно достичь дна чтобы всплыть и увидеть солнце .

Олечка Олечка

ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ НАДО ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ

Илья Терсков

Нет проблем , прикинь ! Нет проблем !

Олечка Олечка

Вот и отлично

Ла
Лариса

Не всегда и не всем хочется давать развёрнутый ответ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет здесь "сознательных", узбагойтесь. Ныбываид ихъ.

Илья Терсков

Ты под чем ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ты под чем-то. Щя нарушение тебе поставлю за рекламу "чего-то" в сети.

Olga Voloskova

Мне уже кажется,что все писатели немного не в себе

Элен Ренбауэр Z

Нужно знать жизнь каждого, что утверждать данное

Илья Терсков

Слишком предсказуемо , и примитивно наивно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так если сознательные , что тут прибавить то ?

Илья Терсков

2 на сотню?

Дж
Дживатма

все сознательные но не все Осознанные

Илья Терсков

Да ты думать можешь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , он не бот !!

Нина Кузьмина

А вы хотели развернутый ответ на семь страниц?

Илья Терсков

На книгу Петр 1

Нина Кузьмина

Тогда вам в библиотеку.