Красавчик Из Таджикистана

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ответы
Евгения Голембиовская

Не злой других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если что не так - смирись. Будь поумней и улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой , к тебе вернётся непременно!

Евгения Голембиовская

Не злой других, и сам не злись. Мы гости в этом брендом мире. И, если, что нетак - смирись,будь поумней и улыбнись, холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. ЗЛО ,излученное тобой, к тебе вернётся непременно.

Людмила Варламова

Человеку нужно мало чтоб тропинка в дом вела чтоб жила на свете мама сколько нужно ей жила, утром свежую газету с человечеством родство и всего одну планету ,землю только и всего

Наталия

Чтоб мудро жизнь прожить ,не обязательно Нада смотреть и запоминать правила ... Надо просто жить и стараться, поменьше делать плохое ...но достойно отвечать на все нападки.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Фо
Фотиния

Я абсолютно соогласна с таким высказывание ! Умные и мудрые люди так и живут. Не едят что попало и не водятся с кем попало. Я живу точно так же по этому принципу.

Татьяна Сухова

вот ты их и запомни для начала и лучше пользоваться своей головой а не копировать чужие мысли из интернета

Елена Русская

наши предки оставили главную заповедь-ЖИВИ ПО СОВЕСТИ В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ!!!!!!

Эл
Элина

Мудрейший Омар Х. ....это не так просто....но стремится к этому надо..

Людмила Лютова

Это слова О.Хаяма - а что вы сами думаете по этому поводу?

Любовь Волынская

Как давно саказано и, как всё гениальное - Вечно..........!))

Валентина Азанова

Мне интересно, а пробовал так жить сам Омар Хаям

Красавчик Из Таджикистана

Каждие его слова имеет смисл не каждие понимали его

Валентина Кириленко(Юкина)

Большинство сейчас выбирает- спать с кем попало

Валентина Дмитриева

когда будешь один, тогда поделишься чувствами

Ti
Timur

Могу сейчас поделиться я один, вообще супер

Валентина Дмитриева

глупышь, не понял радости близкого человека

Елена Севрюкова

Да, лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

Людмила Хрусталёва

Это аксиома жизни. И её надо придерживаться.

Ti
Timur

Согласен

Антонина Богомол

Напишите ответ...Очень правильные слова.

Марина Кабанова

'Эту пословицу ,переписывали не раз.

Алексей

Легко всяким умникам рассуждать.

Наталья Шевырина

это так трудно и не все это могут.

L….

Омар Хайям✊✊✊✊✊✊