Непутёвый Провокатор

🖼
нагадую москалям вас вбивають не З С У і не українці вас вбивае путін і його брехлива влада i пропаганда ! ? 🖼 кацапы будете дохнуть в Украине до тех пор пока жив путин ! ?

–7
Ответы
Елена Сафронова

нет, "кацапы будут дохнуть в Украине" до тех пор, пока не очистят мир от уродов, которые указывают всем, как, кому по каким законам, нормам и правилам жить и плюют на расходный материал любых стран, оставляя всюду кровь, хаос и беззаконие

Непутёвый Провокатор

🖼 герой пропаганды доплетался

Елена Сафронова

какой интерес у вас к нашим " пропагандистам"... видно впечатляет тактика летчиков РФ... )))

Непутёвый Провокатор

босоногих сирийцев бомбить , в украине дохнут как мухи , за линию фронта сейчас боятся вылететь

Иван Дьяков

Тогда уж и своих посчитай. Ато такое чувство, что ваши не погибают. Даже как то не интересно. Что касается России, не забудь переобуться, иначе может быть поздно.

Оксана Бакай

Россия непобедима! Россия-это сила! Путин-умница, благодаря ему Россия обрела мощь! А вам украинцам просто завидно!!! 🤪

Qqqq Qqqqq

надо настоять на использовании ЯО и тогда 2 дня и Мир наступит

Любовь Ефимова

Не тебе судить. Господь всё в своё время управлять.

Непутёвый Провокатор

я не судья , я правду пишу , а вы я вижу в Казахстан сбежали от царя московского , че на руси не живете мобилизаций испугались ?

Любовь Ефимова

Ну впервые я в Казахстане с 1976г.поднимали и строили город. Он был в начале Шевченко. И когда мы приехали было всего два микр района. А теперь шикарный город Актау. Так что не мере одной меткой. Нам нечего было делить. Кто то уехал поднимать Тольятти,а мы Казахстан. Делешки небыло мы были братскими народами. А правда твоя язвительная.не знаеш не суди. Историю полистал России. И братских стран.

Александр

Вы сдохнете раньше. теория больших чисел

Непутёвый Провокатор

🖼 кто тебя такому научил если у вас учителя тупые

Александр

ну ну математику на ридной мове учил чувствую как и логику. дебил нацистский

Василий Толстихин

все сдохнем ,но хохлы быстрее стараются

Непутёвый Провокатор

хохлы стараются побольше кацапов на перегной пустить

Василий Толстихин

стараются,вся укрожопия в могилах киборгов....хохлушки о многих своих мужиках не узнают правды...скоро зима,в калифорнийских шлёпанцах воевать будут хохлы?

Непутёвый Провокатор

тут ты ошибаешся , а вот москали в ватниках будут точно мерзнуть 😁

Джо Блэк

Как же ты уже достал,быдло поросячье!
)))

Бо
Борис

Когда там у Вас великая перемога-то??????

Александр Чайка

нет.Пока каюк бендеровцам не придет

Ша
Шараф.

ты будешь жить пока пишешь пакости!

Галинка Живилова

Да пошел ты,хохол продажный!!!!

Ирина Гусарова

Cholera jasna! Żal mi ciebie pechowy prowokator

Сергей Луцковский

А хохлы, пока живы нацики.

Непутёвый Провокатор

хохлы будут учит кацапов как надо жить в мире

Сергей Луцковский

Вы уже поляков учили.ПРо Волынскую резню слышал?

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!

Южный Урал

а че рожу не показываешь!боишься!если правда на твоей стороне че рожу не показать

Южный Урал

удачная контратака!потом с нашей стороны будет!и так лет 5 будет!

Южный Урал

я без пузыря не буду с тобой разговаривать!давай слетай

Екатерина Краснопольская

Рне надоело?

Валерий Егов

🖼

Непутёвый Провокатор

украинцы родину защищают а москаль только одного путина

Валерий Егов

Украинцы защищают режим Зеленского. Незаконную власть правящую на Украине после переворота. На Донбассе тоже украинцы. Они тоже родину защищают. У них что, родина разная?

Непутёвый Провокатор

Зеленского выбрал народ , ты по больше слушай свою пропаганду , она уже третий день просит переговоры

Валерий Егов

Пропаганда просит?

Валерий Егов

Пропаганда просит?

Валерий Егов

Как прпаганда это делает? У ней рот есть?

Tata Stepo

истина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Наталья

🙃

Николай Шляхов

Вы, жидбандеровцы, подохнете быстрей...

Наталья

Сволочи, какие же они самовлюбленные и человеконенавистные. А хохлы не дохнут? еще как дохнут... что ж молчите об этом.?

Непутёвый Провокатор

Украинец умирает за свою страну , а за что москаль дохнет ?

Николай Шляхов

Где ты видел настоящих украинцев? назови хотя бы пару!