Раиса Григорьева

А на сайте встречаются мошенники ?

Ответы
Lubov Rice

их везде хватает,особенно на сайте знакомств....все такие несчастные:"жена умерла,дети одни дома,потом,что-то происходит с ними ....просят деньги,некоторые дурочки ведутся на такое......Я в шоке...

Раиса Григорьева

я уже одного здесь встретила .но поняла и отшила

Lubov Rice

Их тут хватает, им делать нечего вот они ищут себе приключения....

Просто Человек

Это как???? Деньги попросить? На лечение? Так дайте мне просто без всего. 100 баксов хотя бы. На жизнь не хватает. 🙂👍

Сергей Остёрский

Две дамочки на моем мире предлагали свои порно-фото за деньги. Я их послал.

Просто Человек

На небо за 9вёздочкой.

Фархад Исмаилов

А где их нет? 😁😅😂🤣🙃
Но на этом сайте их, наверное, нет. Здесь нечем поживиться.

Раиса Григорьева

встречаются

Фархад Исмаилов

Ну и хрен с ними. Пусть пробуют.
🍓🍒🍓🍒🍓🍒

Раиса Григорьева

спасибо!

Вячеслав Захаров

Мошенники всюду, в том числе и вокруг нас и среди родни тоже!!!🐈

Александр К

Пока не встречал а так обычно кто увидит предупредят я думаю

Раиса Григорьева

больше наверное женщин разводят

Александр К

Они и мужчин могут развести кто не сталкивался ,

Раиса Григорьева

удивляться не чему

Александр К

как на сайтах куда ни плюнь кругом заработки сплошные и зарплата главное баснословная и от ничего не делая деньги платят прямо райский сон просыпаться не хочется , а это всего лишь мошенники а их как правило ( сразу извиняюсь за слова ) как гамна за баней 😃😄😁

Natali Ник.

Они как тараканы, просочились во все щели...

Раиса Григорьева

точно

Котэда

Рая, а вам нужен мошенник? Обращайтесь. Я к вашим услугам. Обмишурю за милое дело. И, что самое главное- бесплатно.

Раиса Григорьева

Была бы моя воля .я бы их всех в помойную яму посадила Ублюдки !!!!!!!!

Котэда

Ну что вы так..... каждый же зарабатывает на жизнь своим любимым способом. Вон наше государство как нас "обувает" и ничего - терпим

Раиса Григорьева

нет .спасибо .хватит с лихвой .

Котэда

неужто наелись? Ну еще пять капель и ложечку за путина. А теперь ложечку за Медведева.... Вот молодца.....

Раиса Григорьева

при чем здес Путин ?Работать надо .

Газу Бензин

а где они не встречаются?ну-ка,скажите...

Раиса Григорьева

в снах а здесь то что им нужно

Газу Бензин

постебаться

Раиса Григорьева

обмануть

Алекс Венцель

Полно. Так что не расслабляйтесь...)))

Раиса Григорьева

понятно

Алекс Венцель

Хотите мой небольшой рассказ об одно таком? Абсолютно реальная история.

Раиса Григорьева

хочу .хотя со мной было .но уже давно и на однок.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ , а потом расскажите в личку если это не секрет: Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель, "Авиатор на доверии"

Андрей

И не только, аферистов тоже хватает

Раиса Григорьева

да .я поняла

Андрей

🙂👍

Александр Лукушкин

А где и нет? Бдите люди!

Св
Светлана_Светлана

Какие то скамеры

Алексей Шутов

Не встречал.

Ольга

Да, конечно

Ку
Кукулькан

Они везде

Татьяна

полно

Раиса Григорьева

Да уж !

Татьяна

точно

Видмет Лапатыч Бизульо

С кем?

Шагарьян Хайретдинов

о да!!