Виталий

Чтобы быть любимой, нужно прокрасться в голову мужчине, а не в постель.Почему??

Ответы
Виктор Мурга

Отвечать серьёзно или иронически? На серьёзно нет места, а так ... "Мужчина больше времени проводит в своих мыслях, чем в постели". 🙂

Виталий

С постели легко выкинуть...а с головы -нет.. 😄

Виктор Мурга

Из постели. С балкона. Не надо путать. 🙂

Асия Павлова

Значит я в голове у мужа так же как и он у меня вот уже 40 лет , почему не могу Вам объяснить этого чувства надо его чувствовать.

Лариса Поломошнова

Должно быть взаимопонимание, уважение и любовь! А для постели достаточно физическое влечение!

Виталий

И душевное))).

Лариса Поломошнова

Если будет душевное, это уже будет любовь!

Виталий

Так у людей она должна быть...хотя бы какой то психологический контакт...иначе это будет просто соитие..как у животных)))) 😄

Лариса Поломошнова

Так вот и я же о том! Если только пробраться в постель, то любимой ни когда не будешь! Вот поэтому и нужно пробраться в голову!

Виталий

Теперь понятно)))) а то намеками все намеками 😄

Валентина Немчинова

Необходимо убедить мужчину, что он самый замечательный, самый красивый, самый умный и т.д.

Валентина Немчинова

стимулируйте, как Настоящий мужчина.

Виталий

😄...Почему -КАК?

Валентина Немчинова

зачем надо было задавать первый вопрос? За женщиной нужно правильно ухаживать, женщина хочет внимания, поступков - только после этого она начнёт говорить.

Виталий

Шучу я...без шуток здесь будет очень скучно..

Валентина Немчинова

согласна.

Galina Kaisina

рано или поздно,мужчина должен осознать,что он влюблен,а сознание,как известно - в голове

Виталий

О Галина Казина... вы просто психолог!! 😄 😄 😄

Василий Толстихин

в постели он обслуживает только физически,а от башки зависит полный парад победы

Виталий

возможно..

Аркадий Синдецкий

нужно знать прописную истину путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Виталий

если ее в голове нет- бесполезно 😄

Аркадий Синдецкий

но хоть не натощак

Виталий

😄

Галина Балашова

для того чтобы потом попасть к нему в постель и застрять там на долгие годы

Виталий

ведь в голову тоже надо через постель.. 😄

Сауле Мулдакулова

Потому что постель он иногда оставляет, а голова у мужчины всегда с собой.

Виталий

Ух ты какая!!! Понимаешь толк 😄

Татьяна Фалалеева

потому, что у них разум не в том месте. женщина должна возместить ущерб! 🙂

Виталий

Мужчине?

Татьяна Фалалеева

конечно. ))) это же истина!

Виталий

😄

Айгуль Кайбогарова

потому что из постели можно выгнать,если надоела,а из головы трудновато

Виталий

Правильно..ответ принят)))

Анна Богданова

К Фрейду- это прямо и налево,) Он все расскажет и покажет, он умный,))) 😉

Виталий

уже пошел..

Марина

По чаще хвалить его,и говорить какой он замечательный и любимый!

Виталий

))))

Александр Парфёнов

Потому, что с постели можно быстро выскочить, а с головы никогда.

Елена

Потому что любимый человек всегда-в голове, в душЕ, в сердце)))

Виталий

да..ответ принят)))

Елена

😉

Зи
Зима

Потому что там на дольше засядешь))) а как туда прокрасться?)

Виталий

А что?

Зи
Зима

Разные вкусы не помеха. Нет влюбленности и ни какой борщ не поможет

Виталий

может тогда шашлык?

Зи
Зима

Ага (

Виталий

😄

Виктор Шибанов

Если в голову залезешь то уж до птенчика доберёшся

Виталий

Верно..

Николай Зимин

Нет сначала в постель, там тоже головой работают.

Виталий

может))0

По
Полтергейст

Если ОНА в голове, то в пастель ОН её сам затащит

Виталий

а она будет сопротивляться

По
Полтергейст

Да. ..неправ

Виталий Черноголовко

не уверен что именно в такой последовальности.