Олег Мирошников

Воздушные шарики внутри пустые, но их все любят...Парадокс?)

Ответы
Татьяна Попова

Винни Пух с Пятачком нашли воздушный шарик. Винни Пух набрал в легкие воздуха и стал надувать шар. Пятачок стоит и смотрит. Когда шарик достиг огромных размеров Пятачок выпалил: — Винни, он лопнет! — Спокойно, Пятачок! — сказал Винни Пух и продолжал надувать. — Винни, он ведь лопнет! — повторил Пятачок. — Не лопнет, — прогундосил Винни Пух и выдохнул в шарик воздух. В этот момент раздался взрыв. Пятачок стоял и плакал, а Винни Пух улыбался. — Винни, что ты улыбаешься, он ведь лопнул?! — проскулил Пятачок. — Я не улыбаюсь, — ответил Винни, — мне рот разорвало.

Ир

Наш характер в приключениях неистов,
заду нашему они милей чем стул.
Пьяные российские туристы
палкой тыкали в испуганных акул....

ⅅжекоб✭Умба

Вы Кин Дза Дза, смотрели? Там у шариков присутствует ещё одна неожиданная для нас землян, грань.

Марина Митькова

Положите во внутри шарика записочку с пожеланием,тогда шарик станет волшебным,особенно на Новый год

Яна Баштар

Но,когда они лопаются и люди видят их пустоту,они теряют к ним интерес. Так и в жизни

Олег Мирошников

всё познается в сравнении....)

Яна Баштар

Сто процентов!

Яна Баштар

😌 Спасибо!

Вероника Стрельцова

а эти шарики вам некого не напоминают? кого тоже любят но потом забывают

Ал
Александра

Они лёгкие!!)) Цветные...и податливые... Таких все любят!!)))

Олег Мирошников

Ну что Вы!))) Я же сказал в чем-то, но до этого момента радуют глаз!))))

Ал
Александра

То-то же))))

Ал
Александра

Спасибо!) И простите, я пошутила)))

Олег Мирошников

Я так и понял!)))

Владимир

Да! Земля круглая, а ебутся в каждом углу... Парадокс?! 😂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В том всё и дело, что пустыми они кажутся только внешне

Светлана Мейтина

Нет парадокса! Шарики--это символ праздника...

Лева Правая

Зато снаружи - очень наполненные и красивые.

Олег Мирошников

зато как сдуются не очень....)))))

Лева Правая

Особенно, когда БАХ!

Олег Мирошников

и это тоже!)))))

Марина Григоревская

У детей. они вообще вызывают восторг!

Юрий Лексин

А у тя , милая ? 🥰

Ду
Дульсинея

их любят за их лёгкость, а не за ум...

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете ввиду презервативы!???

Олег Мирошников

ну если их надуть то они тоже станут воздушными шариками!)))))

Michael Lvovich Kunin

А Вот загадку сможете отгадать ! ----В порт вошел корабль ! Но докеры отказались его выгружать ! Сославшись - на выражение . Мы какголосовали ,так и будем голосовать !Что за груз поступил из Китая!

Олег Мирошников

ну если голо совали, то и будут голо совать...)

Michael Lvovich Kunin

А вот эти шарики-как они любимы мужчинами?

Олег Мирошников

бывают случаи что и приходится только с ими....))))

Ва
Валентин

А гири полные, но любят меньше...

Любовь Алиева

Красота лишь внешне приятна..

Ан
Анталья*

Кто все? Странные обобщения.

Татьяна

О. Добрый вечер! Вы уже дома?

Татьяна

Ещё бы!

Олег Мирошников

Давайте будем готовится ко сну. а то у невестка какие-то вопросы возникли, нужно объяснить....

Татьяна

Конечно. Спокойной ночи

Олег Мирошников

Приятных снов!

Татьяна

И вам удачного дня завтра

Ир
Ирина

Потому что они умеют летать

Олег Мирошников

если накачены гелием...)

Василий Лабученко

Они не пустые. Менделеев.

Олег Мирошников

ну да, наличие газа коренным образом меняет положение.... В углу стоящая емкость заполнена азотом, кислородом и углекислым газами....

Василий Лабученко

За то цветные и не зависимые в небе

Олег Мирошников

разве только от ветра.....

Василий Лабученко

И от циклонов

Олег Мирошников

куда дунут туда и полетят....

Василий Лабученко

Зато красиво