Владимир

Интересно,зависит ли популярность известного человека от того, умер ли он молодым или нет ? Вот большинство любят и помнят Леннона,Монро,Цоя,Высоцкого,Гагарина,Талькова,Листьева. А если бы они и сейчас были живы, были бы они ещё так популярны ?

Ответы
Анна

Скорее всего потому, что они умерли в зените славы. Если бы жили дальше, то вполне возможно что их слава бы прошла и они забылись. Ну и трагичность ситуации добавляет романтики

Елена Поддубная

Знаете, к сожалению, успешные творцы "вырабатываются", исписываются. Лучшее остаётся в прошлом. С рано ушедшими этого не происходит

Любовь Фомина

Конечно ." Сколько Высоцкий не допел , так- же Тальков , Листьев сколько бы мог еще хороших программ создать и т. д. ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Людям свойственно говорить хорошее о человеке после его смерти Почему так? Это вы ответьте

Валентина Долганова

Талантливые - всегда интересны И ПОПУЛЯРНОСТЬ ИХ НЕ ИСЧЕЗЛА БЫ

Никифоров Валерий

Макаревич , хороший пример для вашего вопроса

Владимир

Лично я его и сейчас уважаю.

Никифоров Валерий

Я то же , даже пытаюсь бодаться с его недоброжелателями

Владимир

если он хорошо поёт то мне плевать, что и где он там сказал.

Никифоров Валерий

Конечно , поэт и царь , всегда так было

Владимир

Видишь ли,основной народ,это стадо баранов. Сказали им по телевизору что Макаревич плохой и начали все блеять : Да ,он плохой ! Скажут, что хороший,снова будет у всех хороший. Всё в мире зависит от того, как это в телевизоре преподнесут !

Никифоров Валерий

да , мало людей умеющих думать самостоятельно..

Владимир

Верно.

Людмила Ситникова

Сомневаюсь ,затерялись в этом сложном мире .

Евгений Тимофеев

всему свое время, да они и сейчас популярны!

Юрий

Зависит,все-таки больше от их таланта

Валя Литава

Человеческая популярность не вечна

Владимир Стешко

возможно для своего поколения-да

Обсуждайка

Ленин,например,даааааво умер....

Владимир

Он не особо популярен. По крайней мере не у всех

Обсуждайка

естесна,не Цой

Александрия Николаевна

возможно были так же популярны.

Светлана Штейнбах

Терешкова и сейчас популярна.

Aleus Lutz

Легенды всегда живы

Надежда Осокина

всему свое время...

Валентина Киселева

были бы,но меньше

Ол
Ольга

Думаю, что -да

Вера Райш(Симахина)

я думаю,да