Олег Парожнетов

За что убили Влада Листьева?

Ответы
Muza

Много чего хорошего хотел сделать. Кому-то дорогу перешёл. Вот пример: однажды мы с одной женщиной открыли клуб, всё так пошло хорошо, и вдруг приходит один "неудачник и псих", как потом оказалось и говорит: отдайте его мне, это была моя розовая мечта, а вы взяли и открыли, вы-бабы- ничего не смыслите, и.т.д. Но мы-люди маленькие, и наше дело на деньгах не завязано, и ничьи интересы не затрагивало, а наоборот собирало творческих людей, развивало их. А Листьев был большой фигурой, вот его и устранили. Была я на его могилке... жалко хорошего человека.

Олег Парожнетов

Такое почти он снял перед смертью.

Muza

Это он снял?

Haos Dvd

что же мы льем из пустого в порожнее,
надо же быть осторожнее, люди ведь?!
кто же мы, если пеняем на ближнего,
тиская бога книжного в проповедь?!

надо же вечной нам радости радужной
даже тому, кто не набожный - мира бы!
только вот, гоблины - черною лапищей -
мир превращают в кладбище, лишь гробы!

пустоши - это их главное лежбище…
тут их гнездо и капище! как ещё?!
в будущем, может начаться стрельбище…
вот это будет зрелище – то ещё!

Он

Одна из причин он был противник рекламы.Собирался хотя бы три дня вещать на первом канале без рекламы.Эрнсту такое слабо,(пусть даже и денег заработал,-ахулиард.)

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм которая не вышла в эфир.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я не знаю точного ответа ... могу лишь предположить ... мир людей ...таков . что неугодных ... сбрасывают бестиариям..на сжирание

Олег Парожнетов

За передачу сионизм которая не вышла в эфир.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вот как?любопытно её содержание

Любовь Бородина

В то время делили сферы влияния. А все остальные толкования и объяснения только слова, не имеющие ничего общего с истиной.

Олег Парожнетов

За передаче Сионизм (она не вышла в эфир) Примерно так---

Любовь Бородина

Если бы дело было только в этой передаче, ее бы выпустили в эфир в знак памяти, хотя бы через 10 лет. Все много сложнее и одной передачей не объясняется.

Олег Парожнетов

А Тальков?

Любовь Бородина

Я в свое время очень внимательно читала все, что можно было найти по этому делу. Здесь, (по крайней мере, из того, что можно было анализировать) обыкновенные звездные разборки. Хотя, конечно, он был неудобным человеком. Но по всем предположениям именно в ЭТО ВРЕМЯ не планировалось его убийство.

Олег Парожнетов

Ты уж меня прости. Я назову тебя -детка. Так вот детка-всё что покзывают по ящику или пишут в газетах давно не русское.

Любовь Бородина

Прощение принято, но детке 7-ой десяток. И у меня была возможность читать не только то, что печатали в газетах, но и то, что переписывалось от руки.

Великий Новгород

В 90е многих убирали кто был не него умнее и знали тоже много, он один из них. Наверно , что то узнал, что не должен был знать.

Олег Парожнетов

За передачу Сионизм которая не вышла в эфир. примерно так---

Великий Новгород

Пытались узнать, а может и знали , но видимо там стояли крупные шишки и просто их видимо боялись судебные власти. Все было куплено.

Великий Новгород

Да я много смотрела и это просмотрю. Уже 8 утра, а я ещё не спала, попытаюсь уснуть.

Наталия Викторова

Очень жалко его. Интересный человек и передача его была прелесть. Вы говорите. что из-за передачи. но кто?

Олег Парожнетов

Сионизм-называлась та передача. Вот сами и подумайте.

Наталия Викторова

Передачу посмотрю. потом. на досуге

Олег Парожнетов

Её нет. Есть только куски.

Наталия Викторова

Жалко. по кускам что-то понятно?

Владимир Ракивненко

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Ира Бавтрукевич

А как ты думаешь? Правда никому была не нужна,да и сейчас тоже -мели Емеля твоя неделя -вот как то так

Олег Парожнетов

За передачу Сионизм которая не вышла в эфир.

..

За деньги. Его ведь хотели поставить во главе 1 канала, которое сейчас Эрнст занимает.

Олег Парожнетов

За передачу Взгляд-Сионизм. Которая не вышла в эфир..

..

За "Поле чудес" )

Пан Стефа́н

А вроде не не нашли, кто его заказал? Вот когда найдут, тогда и станет известно за что.

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм которая не вышла в эфир.

Пан Стефа́н

Это лишь одна из версий. Их много.

Наталья Щербакова

не знаю

Пётр Ермаков

Просто так не убивают... Не обо всём считают нужным рассказывать широкой публике...

Олег Парожнетов

Передача Взгляд-Сионизм. В эфир не вышла. Было бы дел...

Пётр Ермаков

Предположения - они так и остаются предположениями.... для широкой публики

Олег Парожнетов

Куски той программы в нете сохранились. Не вся...

На
Наталья

Поговаривали, из-за рекламы ... разгул 90-х... коммерсант был... такие разговоры шли...

Brown Sparrow

денег бандитам задолжал. думал, что из-за своей популярности может не отдавать...

Олег Парожнетов

Передача Взгляд-Сионизм. Которая не вышла....

Маркиза Простая Баба

Думаю, что перешел дорогу сильным мира. И не просто перешёл, а за хвост ухватил

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм.

Маркиза Простая Баба

Да? Не помню такую. Ссылка есть?

Вячеслав Галкин

Убивают по разным причинам. Главный вопрос: "Кто убил". И только тогда будет ответ.

Вя
Вячеслав

Деееньги,ясное дело..Мешал рекламному бизнесу...Вот и убрали,несговорчивого..

Олег Парожнетов

За передачу-Сионизм.. Которая в эфир не вышла.

Вя
Вячеслав

Возможно.. Мы можем лишь предположить..

Раиса Андреева

В России тех ,кто говорит правду о власти-убивают!И Немцова убили за правду!!

Олег Парожнетов

Немцов-Эрдман. Его убили за правду о Романовых. Губернатор Новгорода. там царь и похоронен.

Вера Бурмакина

Эрнст -зарабатывает миллионы, Листьев-тоже мог бы, но убрали-конкуренция.

Олег Парожнетов

За передачу Сионизм которая в эфир не вышла.

Вера Бурмакина

понятно

Валентина Валя

этот вопрос всегда останется без ответа Листьев был хороший человек!

Олег Парожнетов

За передачу Сионизм. Которая не вышла в эфир.

Робот Вертер

До сих пор не озвучили и не показали заказчика. Вот иди и знай, за что?

Олег Парожнетов

За передачу сионизм. Которая не вышла в эфир.

Робот Вертер

Да, слышал об этом. Но заказчик на свободе!!!