✨Т
✨Таньюша✨

Как часто вы строите воздушные замки и со временем понимаете, что напрасно?

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

Да нет.я реалист.что замки.мечтать.это хорошо.но бесполезно.говорить красиво.атак пустая трата времени

Юрий Суровегин

.......если они разрушаются....а бывают стоят годами...я про 👧 ♀️ 😍 ♂️ замужних и женатых...

Владимир Литяйкин N

Так уж нельзя серьёзно, мы здесь отдыхаем- не думаю , что строил- всё как-то было в реальной жизни

Наталья Королева

уже давно не строю, поняла что это архитектурное попроще не по мне

✨Т
✨Таньюша✨

Так нельзя, эдак нельзя..сколько ж учителей у нас в стране...

Георгий

Если строите без надежды на личную выгоду, а для души своей же - разочарований не будет никогда.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

После 40 - никогда!
Хороший возраст, ибо "детскость уже улетучилась", а до маразма еще далеко!.. )))

Viktor Reznichenko

Зарзхерачить часть пристроички и перестроить ни когда не поздно.😎 ☺️ 🍓 🍹

Garik Khachatryan

ето ничего ,вот кагда живеш там счастливо с воздушными принцесый, вот ето не знаю как называть

Татьяна Пермякова

а со временем все проходит. даже воздушные замки. какое время? живи сейчас!! его может и небыть

Владимир Иванов

Постоянно!!! Но это не напрасно, строя воздушные замки, человек психологически расслабляется.

Вл
Владимир

Я не знаю латинского языка, но вот это выражение знаю "dum spiro, spero" (пока дышу, надеюсь).👍 😊

Вадим Леонидович

Чтобы строить воздушные замки,-фундамент нужен, и прежде всего в голове! Иногда-срабатывает.

Yurii Stepanov

Лучше их не строить ,снять розовые очки и принимать действительность такой,какая она есть.

Эдик Меркурьев

Строю постоянно но понимать отказываюсь. Бьюсь колочусь стараюсь что бы устояли замки те

Anastasia Autcoylou

Помните мечты мечты,где ваша сладость ушли мечты осталась гадость. Пока живём мы мечтаем.

Евгений Мурашов

зачем их строить!? нужно попасть в свой "круг" общения, и замков не надо! и всё и вся пофиг!

Юрий

Строю постоянно,но понимаю,что напрасно-редко.и..инадежда на чудо все равно остается ..).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я деревянные строю, и понимаю что это нужно, сейчас делаю замок Галкина и Пугачевой😉

я делаю его аналог деревянный маленький😉

так я творческий спекулянт😉

✨Т
✨Таньюша✨

На жизнь хватает с продажи замков?)

так я не замками торгую, а деревянными конструкторами, их более 20 тем, а эти замки как декор используется

Анатолий Рассудов

не строю.просто стараюсь думать о хорошем и радоваться маленьким радостям этой жизни.

Андрей Ш.

Только в детстве было.Теперь-строю замок и подвожу под него крепкий фундамент😀

Хуанита Эспедраль

К сож. и такое бывало.... не всегда ведь угодаешь, что Сыплешь бисер пере свиньями🌹