✨Т
✨Таньюша✨

Как часто вы строите воздушные замки и со временем понимаете, что напрасно?

Ответы · страница 3
Николай Чилин

😊 всю ЖИЗНЬ. Здравствуйте, 😊иногда воздуш6ые замки, становятся реальными. 🌷

Аманжол Садвакасов

Я сам професионал строитель и воздушные замки не строю а по жизни я больше реалист

Vladimir Nekludov

Я не строю воздушных замков. При строительстве своего замка ,я использовал брёвна.

Николай Жуков

ни КОГДА не строил.......... строил толь всё реальное.........жизнь с детства научила......

Александр Максимов

Ничего не бывает напрасного, за все платим и за все потом несём ответственность

Анатолий Муйтуев

Я больше реалист, чем помещик Манилов. С Крещением вас! Здоровья!🥂 🌹

Анатолий Муйтуев

Благодарю! Будь здрава боярыня!💐 👋

Гармония Россия

Для женщин такое строительство вполне характерно.Пугачева даже пела об этом.

Ал
Алекс

все их строят независимо от того, предрасположены они к этому или это блажь)))

Ал
Алекс

УВЕРЕН - НА ЗАДВОРКАХ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЦЕЛАЯ КУЧА МАКЕТОВ ЭТИХ ВОТ ЗАМКОВ)))

Просто Андрей

Ситуация двоякая, мечтать тоже надо,только мечтать так что б мечты сбывались

Зина Ефанова

такова жизнь! Пока замки существуют в наших фантазия , мы немного счастливы))

Людмила Зайцева

Воздушные замки как мне кажется строят до какого-то определенного возраста

Людмила Зайцева

Но, как ни странно, воздушные замки иногда помогают жить

Сергей Фомин

А я их всегда строю и разрушаю, и очень часто выявляются рациональные идеи.

( * ; *)Татьяна Наумова

никогда не строила подобных... но в чудеса и в сказки верю и верила всегда

Татьяна Ермаченкова

Никогда не надо строить воздушных замков и смотреть сквозь розовые очки

Павел Филатов

Да бывало, а потом смотришь, то архитектор не тот, то материал никчемный.

Марк Альперович

А так устроена вся жизнь.Чтобы мы не построили со временем разрушается

Игорь Чайка

воздушных не нужно, простые земные и по чуть чуть . А дальше будет видно

Love Rice

Нет не напрасно!Визуализировать в состоянии радости и всё получится...

Инзир Усманов

вроде много было грабель.. а миражи в тумане в виде замков еще маячат..)

Zhanna Orlova

Уже не строю,
ПЕТР МАМОНОВ — РАЗМЫШЛЕНИЯ https://moiarussia.ru/petr-mamonov-razmyshleniya/