На
Надежда

А у вас со дня знакомства до свадьбы сколько времени прошло?

Ответы
Леонид Шестаков

знакомство происходило в несколько этапов... в 1966 встретил зимой случайно, грелись в комнате общаги с друзьями и пили чай... она раскрасневшаяся с мороза с выбившимися кучерявыми волосами... потом видел выходящей из трамвая на Калинкиным мосту, ножки великолепные... потом нас познакомил в институте товарищ... после первой летней сессии вместе поехали в стройотряд, в Никель Мурманской области... там окончательно познакомились, в выходные катались на лодке, ходили в сопки за грибами и голубикой... потом уже в общаге института встречались, стали целоваться... в 1967 произошла близость.... перед распределением в 1970 подали заявление и сыграли свадьбу...

Николай Павлов

А тут есть какая-то зависимость? На мой взгляд, сие не особо важно. Знал прекрасную пару . прожившую вместе более 50 лет, у которых срок от и до - 3 дня. И, конечно же, наоборот, тоже такие были. Главное, постараться понять в возможности совместного проживания. А вот это как раз оооочень сложно.

На
Надежда

А это уже другой вопрос)

Николай Павлов

Вы так считаете? Ваше право. Соболезную.

На
Надежда

Вы о чем сожалеете сердобольный Николай, лучше себя пожалейте, а то на всех не хватит)

Николай Павлов

Безусловно, я всегда думаю о себе в первую очередь. И "все" - мне безразличны (как и я этим всем). А соболезную я о Вашем взгляде на свой же вопрос.

На
Надежда

Я ответила на ваш комментарий о зависимости и о том, что это тема для нового размышления и нового вопроса , вы где витаете?))))

Николай Павлов

Ой.... Спускаюсь.

Изя Поцман

Не знаю... Сначала была брачная ночь... наутро - знакомство... через два дня - ссора и расставание навеки.... а вот свадьбы вообще не было.... признаю - упущение.....

Viktor Dratch

если они есть у нового дома, то они напоминают о тех придурках которые приветствовали каменнын джунгли... снявшие голову-по волосам не плачут....

Александр Сухов

Со дня знакомства и до предложения руки и сердца - 5 дней... А до свадьбы 3 месяца, в то время так было положено по закону...

Роман Селезнев

Долго. С 7 класса до 22 лет. 10 лет примерно. Теперь еще пятнадцать прошло. И, наверное, хватит. 😆😆😆

На
Надежда

Пожалуй вы правы)

Бу
Бусинка

Я когда с ним познакомилась и потом первый раз поцеловалась сразу поняла что он будем моим мужем

Николай

Год встречались, потом на год расстались. Потом еще полгода и свадьба. Потом 20 лет и развод.

Юлия Кравцова

Шапочное знакомство -- несколько лет. Перезванивались 4 месяца, встречались несколько дней

Илья Львович Фрадкин

От знакомства до предложения прошло 3 дня! И ещё больше двух месяцев ждали очередь в ЗАГСе.

Телефонист Вася.а

Знаком был несколько лет.Она была соседка моей сестры.В отношениях до брака прожили год.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы - знакомства были, но до свадьбы - не дошло!" - вероятно у нас разные орбиты вращения!"

Александр Игрицкий

А у нас сначала была свадьба, а потом через полтора года мы случайно познакомились.

На
Надежда

А подробнее?))

Александр Игрицкий

Это нужно шаферов поспрашивать. Не помню уже...

На
Надежда

))))

Zibert

от Московского вокзала до дома дошли.....и все.Хотел убежать.Я тогда курил.Догнала.

Николай Костров

Больше Года, мы жили вместе ... потом зарегестрировали свои отношения - Свадьба

Алекс Венцель

Через пять дней знакомства стали жить вместе. Вот так и живём уже 44 года...))))))))

Виктор Гордеев

Дай подумать,наверно меньше суток с первой и 3 месяца со второй,обе ошибки)))

На
Надежда

А может опыт..

Виктор Гордеев

А ну да

Владимир Март

Первый раз - годы! Второй раз - месяцы! Теперь и до блядства не предел!😁

Александр Борисов

Пока не поживёшь с человеком - всё не узнаешь. Познаются в трудностях

На
Надежда

Вы о чем

Александр Борисов

О сживаемости после свадьбы

На
Надежда

Об этом вопроса не было

Алексей

16 лет прошло а кагбудто вчера. Все больше нравится цветок раскрылся .