Саша

Новый год я жду тебя. Ты мой год - год Петуха.Выйду замуж я за тебя дорогой друг?

Ответы
Vicrus

Смотрите чтобы реальный жаренный петух не клюнул в пустые жизненные надежды😉

Саша

А пока нет кандидата)) в депутаты

Vicrus

может тогда птичьему счастью есть время подумать о не выдвижении своей кандидатуры на выборах будущего года?)☝️😉

Саша

Все равно я найду его ...не будь я упрямым Петухом и вспыльчивой. Львицей!!!

Vicrus

😯👍😁 интересный баланс либо смесь?)😏

Саша

Я По гороскопу лев и в год петуха родилась

Vicrus

Тут уже по понятнее😌😉

Александр Сафрин

....за петуха не надо... стрёмно.....

Саша

Я про парня))

Александр Сафрин

...это што у кино был?.... за него тоже не надо.... сильно "гарэм"любил....

Фархат Низамидинов

Даааа! Интересный подход!

Николай М*********

петух это плохо.

Е.
Евгений .

нет я кот

Саша

А мне нужен мой парень

Е.
Евгений .

петухи тоже бывают

Саша

Мне мой нужен

Е.
Евгений .

так быть курицей!

Иван Иванович

Ммммм