Александр Кочергин

Что первое появилось яйцо или курица?

–1
Ответы
Алексей Неяскин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерий утопического субъективизма, концертуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотивации в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетических кореллирующих аспектов. Отсюда вывод первым был петух

Оленька

)))над этой загадочкай бились великие умы много лет назад...предлагаю принять как теорему ...курица, ибо сказано- и создал бог каждой твари по паре))

Александр Шахматов

Что вы все о "яйце и курице"?,.)) Князь Святослав говорил: "У хорошего князя и петухи яйца несут"..)))

На
Наталья

На этот вопрос пока нет ответа, так же как неизвестно, где находится начало у ленты Мёбиуса?

А*
Алекс *******

Яйцо. Не верите? Спросите у утконоса . Он до сих пор яйца несёт, а не курица, понимашь!

Нина Архипова

Курица. И петух. Бог создал каждой твари по паре, чтобы плодились и размножались.

Ирина Хавронина

кто быстрее...За углом музыкальной школы всех быстрее докуривает трубач.

Съргей Васильевич

Не правильный вопрос. Правильный вопрос - кто создал курицу с яйцом?

Наталия

Один...особо одарённый с этим вопросом месяц надоедал...и вы туда же.

Юлия Сергеевна

А что пропусть коментарий не судьба?

Лерок Вальтер

если по теории дарвина, то яйцо, а если весь мир создал Бог, то яйцо

Н*
Наталья ***********

Я не знаю в какой лаборатории нас всех произвели на свет божий...

Люблю Linux

что завезли в магазин первым, то и появилось на прилавке

Ирина Бойко

убеждение, что ответ на этот вопрос кому-нибудь нужен!

Antitролль. Игорь

Из-за угла сперва появилось яйцо.... А потом - петух...🤣

Виталий Калашников

Как пелось в песне:- А ты не спрашивай ,ты кушай.

Ольга Железова

философы не пришли к единому мнению до сих пор

Ирина Хавронина

Это смотря по графику завоза с птицефабрики...

Ирина Хавронина

так и не выяснили... как дальше жить будете?

Ирина Хавронина

Опять...Квадратура круга Вам в попутчики.

Николай Морозов

Вот счастливый! Только это и заботит?!...