Евгений Бриг-Снежин

«Битлз» стали всемирно известны после записи таких прославленных альбомов, как- «Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера» (1967 г.) и «Белый альбом» (1968 г.), созданных примерно через 10 лет после ежедневной «шлифовки» в ночных клубах Гамбурга. По памяти от Дж. Леннона, если в Ливерпуле они выступали по часу, то в Гамбурге им приходилось играть уже .- по восемь часов кряду!?.. 🖼Труд и таланты = Успех?

Ответы
Константин Буянов

Песни у битлов примитивные, играть на инструментах толком не умели, а вот поди ж ты весь мир перевернули. До сих пор трудно сказать что это было, я как мальчишкой услышал сразу запал.

Остап Бендера

Это мастерство и узкая специализация