Савелий Мраморов

В окрестностях Новосибирска (лабораторным ) способом выведен новый тип женщины с измененным генетическим кодом ,на несколько хромосом больше и видоизмененные ноги :
Будущее России, дальше будет -шлифовка профиля ....

Ответы
Владмир

🖼Подопытный образец пытается сбежать с охраняемой территории.

Савелий Мраморов

Удачно спрогнозировал 👍👍👍🤷‍♂️😅. Молодцом !!!

Юрий Дробот

Саша!!!!! Хватит дрочить на Путина!!!!

Юрий Дробот

А кто ты педрилка?

Наталья Наталья

А мужиками-то когда займутся?

Савелий Мраморов

Уже но для полного истребления как вида , зачем он Вам ?
Будет полный матриархат рожать и любить будете только женский пол не будет войн , полная 🌕 идилия 👍

Наталья Наталья

Я про улучшение качества мужчин

Наталья Наталья

Ну как, выведение с измененным генетическим кодом для искоренения агрессии и завышенного ЧСВ, с развитой эмпатией и разумом, с ликвидацией похоти

Савелий Мраморов

Космос не стоит на месте , все движется, а мы лишь, пыль

Михаил Цветаев

🖼

Пан Змій Zp.ua

Резиновый рот и очко?

Пан Змій Zp.ua

Две

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼