Мишка На Юге)))

Если у вас не дай бог придёт в голову связать жизнь с какой нибудь 45 летней милой дамочкой стоит поинтересоваться что она делала почти всю свою сознательную жизнь до вас)))

Ответы
Ол
Ольга

Мне 63 и я еще надеюсь на союз, А вот что я делала я уже и ни помню. Только вот думаю мои дела это мои и больше никого они не должны интересовать..

Мишка На Юге)))

М- да....

Ира

Ольга👍

Зл
Злая

Я вам так скажу если не кого до вас небыло значит строила карьеру. Женьщине сложнее строить ее больше времени нужно

Ал
Алла

Если хотите жениться на женщине без истории,обратитесь в роддом... У каждого своя история жизни,тем более в 45...

Мишка На Юге)))

Совет не мне))

Ал
Алла

Нет конечно))

Ир

Работала..училась..растила и воспитывала детей..помогала людям..радовала маму..заботилась о муже..🙂

Мишка На Юге)))

Подождите- я не много всплакну от умилинения....

Ир

Не стоит..я заточена на преодоление-судьба такая..🙂

Аринка

не важно,что было до него и сколько мужчин её не удержали.важно,что он сумеет сделать её счастливой.

Бываю Хорошей

стоит так же и дамочке поинтересоваться что ж такой прекрасный и распрекрасный делал до неё))))

Сергей Кравцов

ПРОСТИТЕ, ЧТО БЕЗ СТУКА!! МОЁ МНЕНИЕ ПО ВОПРОСУ, НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЗАХОТЯТ САМИ ПОДЕЛЯТСЯ ЭТИМ.

Ал
Алиса

А что так печально про дам 45 лет?)))Я скажу что набиралась опыта для тебя любимый)))

Мишка На Юге)))

Однако) подготовительный период растянулся)))))

Ал
Алиса

а куда спешить?)))По статистике мужики мрут чаще и раньше)))Успею)))

Иг
Игорь

Мишка на севере, сам то ты где отсиживался до такого бессознательного состояния?

Мишка На Юге)))

Где только не лазал!!! Ужас

Нина Кузьмина

Какая разница. Главное, чтобы после вас она ничего предосудительного не делала.

Галина Мазяркина

У каждого своя жизнь и если человек хочет рассказать, то сделает это сам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно, пусть автобиографию пишет, а ты время засекай секундомером)))

Мишка На Юге)))

Ну если она не была востребованная - значит что-то не так) правильно)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно-то правильно, но так она тебе и сказала правду.... чего тебя Аллегрова не научила???

Людмила

Жила, любила, детей рожала... Это же естественный ход событий, Мишаня!

Мишка На Юге)))

Эх Людмила где тебя носило))))

Людмила

Носило, носило, да к родному берегу все-равно прибило:)

Na
Natali

Какая разница что было до? Что будет после? Важно здесь и сейчас

Анжелика

темное прошлое ...не лишает человека светлого будущего ....

Вася Васильков

Как четко и естественно.Это так все и стар и млад достоины 👍

Анжелика

конечно достойны ...и мы все не без прошлого

Вася Васильков

Без ложной скромности..скелетов в моем шкафу много...так что не мне тут за целомудренность радеть😆😉

Анжелика

и у меня ......

Julia Schönknecht)

Тогда и вас надо спросить чьим огрызком вы являетесь! 😁

Мишка На Юге)))

Мамаша) хамить и я умею))))

Julia Schönknecht)

Я не хамлю! Я действительно , так считаю! Что должна делать 45 летняя женщина, которой не удалось выйти замуж? Я знаю таких. Обычно , это скромные не осень бойкие женщины. На таких мало обращают внимания. Мужчины любят стерв! Они даже на них женятся!

Марина Гаврилюк

Жила себе приспокойненько...нет надо было встретить вас!!!

Мишка На Юге)))

Ну причём тут я!!!

Марина Гаврилюк

)))) или кого-то....кто её ждал...

Лариса Бехбудова

Вот и выбирайте 16-летнюю.У которой нет истории отношений.

Мишка На Юге)))

Без кредитной истории))) нет)))

Патимат Касумова

Может она однолюб и не встретила того ,кого хотела.

Мишка На Юге)))

Может быть- но врятли))

Владимир Кержаков

Взял обрезал надежды у такого количества женщин.!

Мишка На Юге)))

Практически спас кучу мужиков от неминуемого позора)))

Владимир Кержаков

Молодец-спаситель!

Алла Аа

А я отвечу: тебя искала, как долго я тебя искала.

Мишка На Юге)))

На выход- враньё!!!!

Алла Аа

У вас туго с юмором?