Св
Светлана

Нормально ли если девушка всегда в движении и ей это нравится?Она работает,+работает онлайн,то с подругами(зимой коньки,горки,летом они постоянно где то что то посещают.ещё занимается спортом,то домашние дела,то с ребёнком со своим(и даже с ребёнком активные занятия).В общем всегда в движении.Это норма?Или человек ненормальный?

Ответы
Михаил Гехт

"По жизни так скользит горячность молодая, И жить торопится, и чувствовать спешит! Напрасно прихотям вверяется различным; Вдаль увлекаема желаньем безграничным, Пристанища себе она нигде не зрит. Счастливые лета! " А. С. Пушкин

Св
Светлана

Спасибо)Так это норма или нет?

Михаил Гехт

Да. Конечно, всё возможно совсем уж сверх меры, но я знал несколько таких девчонок. Годам к 30 немного "перебесились", то есть формы гиперактивности стали поразумнее. Хот знаю женщину лет 40, которая что только ни успевает: преподаёт, ведёт кружки, занимается бальными танцами, организует конкурсы и летние лагеря, сыну лет 12. И везде довольно успешна, путешествует по странам. Всё на свои - не замужем и не имеет спонсора

Св
Светлана

)

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня подружка такая была- не знала куда свою энергию бросить. Мало того- ещё и остальных пыталась вовлечь в эту движуху. Мне не нравятся такие бешеные.

Св
Светлана

Спасибо

Valery Sprinchinat

Бывают конечно перебора. Но все же движение,это жизнь. А болото ,без движения и есть болото.

Brown Sparrow

термин "норма" сам по себе не нормален. избегайте этого слова🤣

Сергей Пучков

я с такой знаком!мне такие активные нравятся!

Св
Светлана

Интересно,почему мужчинам это нравится?

Сергей Пучков

я сам такой!

Св
Светлана

Спасибо

Alex Alex

Это её ритм) ей удобно, на остальных пофиг

Alex Nobody

Главное, ей это нравится! А другие на фиг!

Николай Дьячков

Конечно хорошо, отлично даже👍🏻😊

Св
Светлана

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Холерик ! Лучше чем меланхолик ...

Леди Мила

если ей нравится, то нормально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, норма, пока молодая

–1
Св
Светлана

Ей уже 30

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это ли не молодость?

–1
Гостья Из Будущего

Это её стиль жизни!!!👍👍👍

Св
Светлана

То есть это норма?

Гостья Из Будущего

Это очень ХОРОШО!

Ma
Maria

почему? это здорово.

Св
Светлана

Некоторые считают что это ненормальным и странным

Ma
Maria

есть женщины активного типа, у меня мама такая была до беременности. Лыжи, поездки, лазания по развалинам древних построек ( в Латвии тогда еще советской)..ходила в кружки моделирования, пения, даже пела в самодеятельности

Св
Светлана

)

Ma
Maria

да, он назывался Граммофон".)))

Св
Светлана

Спасибо)

Ma
Maria

вот)

ОК
О К С А Н А *

Движение -это жизнь

Любовь Золотарева

Движение - жизнь.

С Э М

Это отлично

Господин Дроссельмейер

Нормально.

Соболев Валерий

это норма.

Ал
Александр

🤷‍♂️

Алексей

🍷✌️