Кс
Ксенон

Расскажите мне, пожалуйста, как можно наслаждаться красотой мужчины?) что можно при этом думать, чтоб «поплыть»?

Ответы
Машлизинг Одо

На ноги смотрите. Если кривые, то всадник. Будете скакать вместе на коне. Если голова большая, то у вас есть возможность на своей груди в баскетбол поиграть. Если грудь волосатая, то ни кто вам не мешает там заблудится и скоротать время....

Ка
Катя

Ну есть точеные фигуры, черты лица, видишь красиво, приятно смотреть, но не тянет. Нужно, чтобы тянуло к нему, например, может заворожить его взгляд, улыбка, бывает, пробирает его голос, а сам, жуть, а влечёт

Кс
Ксенон

Чувствую себя меркантильной тварью

Ка
Катя

Смеюсь, деньги возбуждают каждого человека, поверьте)

Кс
Ксенон

Да не так выразилась наверное. Нет. Деньги тоже не сильно важно. Я тут поняла что меня прям воодушевляет в мужчинах их решабельные способности, то чувство защищенности и заботы, которое они могут дать

Ка
Катя

Это постарше мужчины

Кс
Ксенон

От человека зависит)

Инна Приходько

Мнн кажется, это когда приятно посмотреть на тело и лицо.. и при этом невольно представлять такого рядом😜😬😁

Кс
Ксенон

Так. Рядом он. И чего?)

Инна Приходько

Хочется прикасаться, чего)))

Фил Филин

Т.е. спать с тем, что есть ,а его представлять )))ЖЕЛЕЗНО!

Кс
Ксенон

Не. Мне этот вариант не заходит)

Фил Филин

Тебе то - да, а вот Инна хочет ...прикасаться 🤪

Инна Приходько

Это всего лишь фантазии. Мимолётные

Летняя

Красота в мужчине не главное. Либо плывёшь, либо нет.... Химия вместе с физикой 😁

Евгений

Представь, что он выиграл олимпиаду "Самый лучший электрик" и насладишься)

Roman Mamenko

Чтобы наслаждаться, в полной мере, красотой мужчины его нужно полюбить

Андрей Борисович

а вот по этому и говорят мы любим глазами а вы женщины ушами.

Андрей Оборин

Найдите портрет Байрона и. Леонардо на контрасте попрет

Фил Филин

Дедушка , вас прут ?)))

Олег Волков

Думаю без бутылки тут не разберёмся,,, 🖼

Кс
Ксенон

Не прокатит)

Олег Волков

Это что одну мало,,,

Кс
Ксенон

Меня начинает тошнить еще до того как я опьянею)

Олег Волков

Не против уберём это,,, продолжим про,,, красоту,,,,

Lexx Rap

думать надо, где взять вёсла, чтобы поплыть

Михаил Антонов

А зачем наслаждаться когда рядом??🤪

Джеймс 😉

Тебе не нравятся красивые мужчины?

Кс
Ксенон

Для меня красота мужчины не во внешности)

Джеймс 😉

Даже для меня красота мужчины во внешности))) что за глупости?) Может тебе женщины больше нравятся? Такое тоже бывает. Это нормально)

Кс
Ксенон

Да не нравятся мне женщины. Ну не трогает меня внешняя красота. Зато могу заволноваться, если мужчина умный или здорово способен решать разные задачи/проблемы, когда проявляет заботу и любовь. Это прям ВАУ. А какое-то сочетание черт лица или пропорции тела... ну ни о чём. Даже странно, когда этим восхищаются или демонстрируют.

Джеймс 😉

Ум это прекрасно, еще хочется и полюбоваться) это как жигуль и феррари. Обе едут, но выглядят сильно по разному) какую ты выберешь? Жигуль?))

Кс
Ксенон

Вообще ни разу) скорее жигуль, чтоб никто не приставал и не волновал вопросами и просьбами сфоткаться) у меня собак симптоматичный, намучалась)

Джеймс 😉

Вопросов больше нет))

Rion West

А смотря что тебе в нем нравится

Кс
Ксенон

Внешность на последних местах в этом списке

Rion West

Тогда смотри отчего Адвент

Кс
Ксенон

Чего чего смотреть?

С Э М

Всего лишь надо влюбиться))

Кс
Ксенон

В красоту мужчины???

С Э М

Чтобы "поплыть)")

Кс
Ксенон

Чтобы мне влюбиться много должно сойтись. И внешность мужчины там на последнем месте)

Arkadij Latyshev

Сначала научиться плавать.

Фил Филин

Дедушка , вы покакали? Пора в бассейн с младшей группой.

Елена

не бывает красоты мужской?

Кс
Ксенон

Можт и бывает, но меня не трогает)

Елена

ну это индивидуально

G.
G.....

)) мозги)) его желание).....

Old Bastard

Эх..молодость-дурость...

Кс
Ксенон

Вы про себя?

Александр Никушин

Поплыть на Багамы?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В дальние дали?

Кс
Ксенон

Ды

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На ближние никак?😒