Cергей

В 14 лет Я встречался сразу с 8 девушками и двумя женщинами. Самое главное никакой Виагры Как вы думаете это был хороший опыт или Подростковый интерес?

Ответы
Татьяна Алексеева

Это не очень хорошо на самом деле, как показывает практика, парни, привыкшие к разнообразию так рано, не могут остановится всю жизнь....сложно создать прочные отношения во взрослой жизни

Артур Владикавказ

Это была психическая озабоченность и тупость! Понимаешь, ты хотел, а они не давали! А давала бы хоть одна и ты уже и в остальных не нуждался!

Gulaiym Aidyralieva

Скорее всего - опыт. Вы же ищвлеклт что то из этого. Тем более женщины были

Cергей

Вы умны Спасибо за ответ Действительно вы правы!!!

Татьяна Тышкевич

И то и другое. Ничего в этой жизни не происходит просто так или случайно.

Тася Гаврик

Половое созревание...а вот ресурс поберечь бы надо))) Спермотоксикоз))))

Евгений Трофимов

...нет такой женщины,которую нельзя охмырить,уболтать на "что-то",есть плохие уговорщики!

Тася Гаврик

Меня можно уговорить на "дело" - похулиганить, или на атасе постоять - это завсегда)))

Евгений Трофимов

...тот кто стоит на атасе больше дают и в публичных домах подсматривать стоит дороже,чем сама услуга!...так что лучше участвовать в процессе!

Тася Гаврик

Насчет подсматривать - как-то неудачное сравнение привел...здесь - командный интерес...Забыл, видимо..... В процесс вовлечены все...а на "атасе" вовремя спасти товарищей - даже почетно!

Евгений Трофимов

...как всё глубоко!...ну извини меня!...и многих спасла?

Во
Вовочка

И я каждый день вижу много прохожих на улице . С некоторыми здороваюсь

Эва

Это пиздёшь , страдающего полюцией или больного приапизмом

Ир
Ирина

подростковое любопытство вряд ли вы чему то учились...

Михаил Тымчук

Опыт хороший, повезло, что не нарвались на сюрприз...

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Cергей

😜 😜 😜 😜 😜

Old Bastard

пиздеть я смотрю до сих пор любишь..

Нина Капкина

Правдоподобнее врать не научился?

Вера Ерошенко

Любопытство и здоровый интерес )))

Fiery Kind Tiger

И какой результат после этого?

Ольга

Это была статья УК для женщин!

Ya
Yana

интерес....и накопление опыта

Anahit (Анаит) Grigoryan

А разве один другому помеха?

Астра

это были ваши родственницы?

Cергей

Очень смешно аж обхохочешься

Астра

считайте - мама. бабушка. тетя, всякие сестры.....конечно. невольно встречались и частенько...

Cергей

😂 😂 😂 вы молодец но Жаль что не было таких А как хотелось (я имею ввиду родственников)

Астра

🙂 а у меня их много...

Астра

от родственников не отбиваются...им всегда рады, их любят, ими дорожат...🙂

Наталья

это треп и фантазия дебила!

Cергей

Увы печально слышать Девушку не познавшей счастливых моментов сексуальной жизни Особенно это говорит о воспитании из запаса благородных слов. Вас не учили в детстве что оскорблять людей не хорошо И если нечего сказать нормального и умного Хотябы прикольной шутки то лучше пропустите этот вопрос и ответьте на другой... Удачи вам Всевидящее око богиня всех умов с богатым словарным запасом....

Наталья

А ваше воспитание настолько ослепило нас вашими богатыми фантазиями, относительно сексуальной темы, имея возраст подростка и ум ребенка начальной школы!

Ольга Усольцева

Тебе видней!а сейчас женат?

Cергей

Да конечно теперь женат И уже достаточно нагулян