Cергей

В 14 лет Я встречался сразу с 8 девушками и двумя женщинами. Самое главное никакой Виагры Как вы думаете это был хороший опыт или Подростковый интерес?

Ответы
Татьяна Алексеева

Это не очень хорошо на самом деле, как показывает практика, парни, привыкшие к разнообразию так рано, не могут остановится всю жизнь....сложно создать прочные отношения во взрослой жизни

Артур Владикавказ

Это была психическая озабоченность и тупость! Понимаешь, ты хотел, а они не давали! А давала бы хоть одна и ты уже и в остальных не нуждался!

Gulaiym Aidyralieva

Скорее всего - опыт. Вы же ищвлеклт что то из этого. Тем более женщины были

Cергей

Вы умны Спасибо за ответ Действительно вы правы!!!

Татьяна Тышкевич

И то и другое. Ничего в этой жизни не происходит просто так или случайно.

Тася Гаврик

Половое созревание...а вот ресурс поберечь бы надо))) Спермотоксикоз))))

Тася Гаврик

Всегда)))))))))))))))

Евгений Трофимов

...такой цифры нет!

Тася Гаврик

Это аллегория)))))))))

Евгений Трофимов

...сплошная философия!

Тася Гаврик

И это тоже))))))))))))

Во
Вовочка

И я каждый день вижу много прохожих на улице . С некоторыми здороваюсь

Эва

Это пиздёшь , страдающего полюцией или больного приапизмом

Ир
Ирина

подростковое любопытство вряд ли вы чему то учились...

Михаил Тымчук

Опыт хороший, повезло, что не нарвались на сюрприз...

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Old Bastard

пиздеть я смотрю до сих пор любишь..

Нина Капкина

Правдоподобнее врать не научился?

Вера Ерошенко

Любопытство и здоровый интерес )))

Добрый Лев

И какой результат после этого?

Ольга

Это была статья УК для женщин!

Ya
Yana

интерес....и накопление опыта

Cергей

вы умница

Anahit (Анаит) Grigoryan

А разве один другому помеха?

Екатерина Хантова

Это был подростковый гормон

Астра

это были ваши родственницы?

Cергей

Очень смешно аж обхохочешься

Астра

считайте - мама. бабушка. тетя, всякие сестры.....конечно. невольно встречались и частенько...

Cергей

😂 😂 😂 вы молодец но Жаль что не было таких А как хотелось (я имею ввиду родственников)

Астра

🙂 а у меня их много...

Cергей

Наверное и не отбится

Астра

от родственников не отбиваются...им всегда рады, их любят, ими дорожат...🙂

Ольга Усольцева

Тебе видней!а сейчас женат?

Cергей

Да конечно теперь женат И уже достаточно нагулян

Ольга Усольцева

Здорово!молодец!

Cергей

Спасибо и вам нехварать

Ольга Усольцева

Не буду