Оратор.

Женщины, вам будет обидно,если мужчина не захочет вас в постели?

Ответы
Alex Sher

А вот ты, если бы месяц отработал, а зарплату не выдали? Всякую херню спрашиваешь, а все элементарно! Бездари достали

Ли
Лия

не будет. не свинка, которая рождена для вожделения мужчины, я личность и не он мне будет ставить условия, а я ему

Ли
Лия

ты ошибаешься. Я не пылесос чтобы всем нравится

Оратор.

Если с фигурой нет проблем, то нравится будешь.

Ли
Лия

что из себя здесь знатока корчишь? Успокойся

Оратор.

Я сказал как есть, от этого меньше е@аться не будешь.

Ли
Лия

ты о себе переживай, а не о других. Без тебя разберутся кому чем заниматься, понятно? А то я поняла, что ты на хер никому не нужен и озабоченный этой проблемой. Пойди к доктору сходи, может он тебе совет еще даст

Sergei

Извините, я не женщина. Я считаю, что если отношения дошли до постели, то мужчина просто не может не захотеть.🤔

Ольга Чернышева

Обижаются только глупые люди. Надо уметь понимать другого человека и прощать надо уметь.

Татьяна G

если в постели... значит все в полном разгаре... о чЁм вы... до постели ведь все решается...

Оратор.

Вы захотели его,он не в какую.

Татьяна G

🙃 я не из тех, кто набрасывается на мужчину...

Оратор.

Неужели вам никто не нравился?

Татьяна G

а если кто-то нравится, разве это равносильно переспать...

Оратор.

Неужели не скем не спали...

Татьяна G

ну так чтобы меня не хотели...у меня не получалось... скорее напротив ....была ненасытность скорее..

Игорь Николаевич.

Да тут не в постели окажешься, а погладишь губы, мочки ушей женщины, шею,..........................

Al
Ali

ой не завидую тогда, тебе … если она коня остановит , то тебя, к асфальту пришпорит

Светлана Ли

Это как? До постели захотел, а в постели уже нет? За такое кидалово отвечать надо

Оратор.

Вы же опытная женщина, почему самой не подлечит

Георгий Крымский

Оратор , есть препарат , называется конский возбудитель , говорят осечек нет .

Кот Кот

Корень женшеня,..
Взять потолще привезать покрепче

Георгий Крымский

В конце концов , есть интимн.магазины , купите себе (ей) резиновый член .

Ов
Овер.

Ан
Андрей-Пушкин

Поматросил и бросил - обидно!
а НЕ матросил и бросил...
просто оскорбительно!😄

Ол
Ольга

А зачем такой рядом мужчина, флаг ему в руки и пусть гастролирует по миру

Сергей Ш.

Прочитал комменты. Женщины конечно отжигают. Все такие пи...дадельные 🤣

Qqqq Qqqqq

это смертельная обида которую женщина будет помнить всю свою жизнь

Ла
Лариса

Если мужчина не захочет меня, как я могу оказаться с ним в постели?

Оратор.

Муж не отказывал?

Ла
Лариса

Нет

Оратор.

Мужу сколько лет?

Ла
Лариса

Не считала

Оратор.

Совсем старый?

Вера Мегеровна

В моей долгой жизни никогда такого не было . Обычно даже наоборот.

Оратор.

Вам не отказывали?

Вера Мегеровна

Нет, конечно

Оратор.

Вы красивая?

Вера Мегеровна

Да

Оратор.

Можете описать себя в лс?

Вера Мегеровна

С чего вдруг? Вы смешной😅

Оратор.

Может и смешной,но нравится красивые женщины. Я напишу в личку?

Семен Отмахов

А чего обижаться,бери член,да раскручивай,че лежать то как бревно

Сергей Ш.

Они мало кто умеют это делать 🤭

Семен Отмахов

Им все надо как по команде

Сергей Ш.

Им вообще ничё не надо ) Это только мужикам надо ( с их слов )

Людмила Евсеева

Красный флаг ему в руки, барабан на шею и электричку навстречу!

Алина N

если дело дошло до постели,то пусть сам и выкручивается😂😂😂

Оратор.

Тебе не жалко мужчин?

Алина N

у меня Вселенское уважение к умным и мудрым мужчинам. Но если мужчина оказался в постели с Ж, это значит у него не хватило мудрости и ума до этого не доводить, поэтому я и сказала - пусть сам выкручивается.

Владимир Просто

Браво, Алина!

Алина N

🙏благодарю. Приходится объяснять очевидные вещи

Жанна Макаренко

Да и потом, с мужем всякие ситуации бывают. Зачем обижаться?

Оратор.

А тебе так хочется...

Эл
Эльвира

Если это мой мужчина и не хочет, то досадно, конечно.

Оратор.

Что делать?

Эл
Эльвира

Ждать, когда захочет.

Оратор.

Вы тогда без кекса останешся.

Эл
Эльвира

Ну, что поделать.

Характер- Не Подарок

🤔 А зачем тогда он вообще в неё(постель) ложился?