Римма Хайбулина

На сколько вы можете оценить внешность этой девушки?🖼

−1
Ответы · страница 2
Михаил Брежнев

Миленькая!

Alex Dark 🇷🇺

сиськи где

Ка-Валерчик Гузенко

В деньгах ?

Светлана Степанова

10 баллов

Десант

на 4 из 10

Десант

Рыжая, уши большие, сисек нет, явно применён фотошоп, причём неумелый фотошоп. общее впечатление не очень.

Римма Хайбулина

И что с того что она рыжая? Уши у нее нормальные, Фотошопа нет

Десант

Я сам прекрасно умею фотошопить и вижу отлично что и как тут отфотошоплено, причём плохо. Кожу на лице так не делают, как резина смотрится. Уши абыли уменьшить лапоухость.

Римма Хайбулина

Мои извинения! Значит вы слепой!

Десант

Как хотите, я сказал своё мнение и резюме по этой девушке и отфотошопленной картинке

Св
Светлана_Светлана

Отлично

Ан
Анфиса

👍

Ал
Алексей

Бумага Консервационная

10!

Андрей Заруба

1.

Андрей Заруба

Свитер в заплатках?

Дамир Гилязов

Европа Плюс

У каждого свой вкус