Бываю Хорошей

любовь - это когда он называет тебя малышкой, хотя ты ещё та жируха

Ответы
Дмитрий Донченко

))))))))))) это симпатия 😉 Когда-то ржал, вычитал в инете: Интернет знакомство: Он: а какой тебя рост? Она: 150... Он: ой, ты маааленькая моя, такая родная маленькая... Она: а вес у меня еще меньше 110 кг...

Андрей Владимирович

Любовь - это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Как же ты меня задолбала!", а сам ей ножки прикрываешь, чтоб не замерзала, падла...

Денис Петрашов

Любовь, когда он называет ее душа моя, а она его свет очей моих))). А ваши котики, зайки и малышки, это какой-то зоопарк))).

Натка М_Мак

Ага, или мышонком, по привычке, на весь буфет в офисе и при всех))))

Михаил Арутюнов

обман зрения, знаете ли....(((-но ваш ход мыслей мне нравится!)))

Рашит Вальшин

Это сесюканья а не любовь.От этого вы стройней не станете!!))

Се
Сергей

но ты многое можешь, он тебя любит, что еще надо?))

Бываю Хорошей

всё хорошо

Се
Сергей

))

Вольфрам Заточкин

Да нет! Любовь - это Люба, только полное имя)))))

Москва Златоглавая Z

Любовь- это когда у него болит, а тебе больно.

Анатолий Валюх

Да как бы не называл, лишь бы в печь не совал!

Ти
Тимуровец

С жирухой что плохо, носить на шее тяжело.

Cергей Из Сибири

😁
🖼

Александр Тин

Если искренне называет,тогда,Да,Любовь!

Оk
Оks

фуу. жирная женщина....Всем стройности..!!

Андрей Желтов

когда называют тебя хомячок мой)))))))))))

Nikola Mahkov

нет конечно--пахнет лицемерием...

Бываю Хорошей

во,во

Сергей Бондаренко

Я свою жирушку называю биги

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Александр Алятин

Авообще-то красавица!!!

Евгений Глушак

А может просто льстит?

Бываю Хорошей

всего скорее

Евгений Глушак

Мне тоже так кажется.