Вячеслав Тихонцер

Может ли человек жить вечно?

Ответы · страница 3
Раиса Юлдашова

МОЖЕТ, ЕСЛИ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ !

Станислав Евграфов

Рим 3:23: "потому что все согрешили и лишены славы Божией,"

Рим 5:12: "Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили."

Раиса Юлдашова

КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО КОЛЕСА ДРУГ?

Станислав Евграфов

Мар 10:26-27: "Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись? Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу."

Станислав Евграфов

Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."

Чёрная Мамба

Доброе, при доброе)))
Только в памяти...

Чёрная Мамба

В человеской памяти и в сердцах близких ему людей..

Чёрная Мамба

Нет, память о близких тебе людей сильна..

Станислав Евграфов

Но тебе от этого не горячо не холодно

Ин
Инга

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить!!

Станислав Евграфов

Ощущаете в себе кого-то постороннего?

Alisa Warshavsky

В каком состоянии, в этом био роботе?!

Alisa Warshavsky

А что такое, первозданный облик?

Alisa Warshavsky

Первые люди были без тела и питались энергией....

Alisa Warshavsky

Нет, это не ангелы!!! Это, реально мы, только без биоробота, с клоссаальными возможностями.... Но кому то пришло в голову наварить на страданиях и нас всунули в биороботы! Вот только не представляю, как это удалось....

Alisa Warshavsky

Верю???? Вообще то, знаю....

Alisa Warshavsky

Вы считаете себя экспертом? Я не навязываю своего мнения!.. Мне давно фиолетово мнение простых...

A-
Alinej -@)))

да после смерти естьвечная жизнь там

Станислав Евграфов

Не смешите после смерти уже ничего нет.

Валентина Белогубцева

Вот когда похоронят. тогда и узнаем.

Станислав Евграфов

Мы и есть мертвые живущие в аде.

Валентина Белогубцева

Знаете я не буду Вам скидывать ссылки на местоимения т.к. это фарисейство. В евангелии от Матфея об этом очень хорошо говорит Господь. мы никогда не узнаем планов Его. потому что пути Господни неисповедимы. Человек спасётся просто нерушимой верой в Него.

Станислав Евграфов

Ам 3:7: "Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам."

Валентина Белогубцева

Я сказала своё мнение и теперь пошла готовить завтрак. Всего хорошего.

Станислав Евграфов

Важно чтобы ваше мнение совпадало с Божьим. Приятного аппетита.

Джо Блэк

Может.
...Только кто ж ему позволит!
)

Станислав Евграфов

Он не только позволил, но и все со своей стороны для этого сделал....

Станислав Евграфов

Христос распятый. Так сказано в Писании. Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.". 1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

Джо Блэк

))...
Вы мне голову не морочьте своим религиозным бредом!
...До "вечной жизни" вначале нужно дождаться второго пришествия,вот этого вашего "распятого"...
Потом будет суд.
...И только после этого у вас есть ШАНС,получить льготы для наслаждения этой... "вечной жизнью".
))
Которая по определению - абсурд!
Так,что... приходите,когда на горизонте реально покажется такая перспектива...
На данный же момент - это просто религиозные фантазии.
)

Станислав Евграфов

Абсурд это эволюция и самозарождение, а в Истинном Слове Божием все логично и понятно. Вы просто путаете религию то есть учение человеческое и Слово Божие Библию написанную Богом

Джо Блэк

Не-не...
Вы говорите прямо!
Не "логично и понятно",а доступно и понятно для вас!
))
...В силу вашей глупости и невежества.
Вам понятно?
И слава богу.
...Не пытайтесь свою глупость навязать другим!)

Thunder

Стас, т🙂 ы что сегодня курил?

Станислав Евграфов

Давно не курю, а тебе разве не интересно?

Thunder

Ты не понял. Я не хочу жить вечно, поэтому мне не интересно.

Ал
Алекс

Но ведь не зря он хочет жить вечно.

Ал
Алекс

Да, важна вера, которую дает только Бог.

Ал
Алекс

Без.

Станислав Евграфов

Как написано в Священном Писании!

Ал
Алекс

Как раб обьясняет.

Станислав Евграфов

Как Бог открывает. Он ведь сам стал человеком ради нас.

Ma
Mass.terr

Ничего не вечно. Даже сектанты😁

Ma
Mass.terr

Я повторяю - где тут добро? Убийство людей? Ваш бог больше всех кричит, что этого нельзя делать, а сам людей подстрекает на убийство? А потом за убийство будет их самих кончать? Хорошо придумано!😂

Станислав Евграфов

Все зависит от твоего личного выбора. Ты сам себя наказываешь выбирая грех. Конец всякого греха это вечная смерть. Не стоит винить Бога за свои заблуждения. Бог тебе предложил прощение, но ты не захотел. Теперь сам будешь отвечать за каждый свой грех.

Ma
Mass.terr

Хрена лысого я буду отвечать перед вашими сказочными перчонажами. Это бог ваш передо мной отвечать будет.

Станислав Евграфов

Прит 16:18: "Погибели предшествует гордость, и падению — надменность."

Ma
Mass.terr

А живы будут только опущенные? Ловко придумано!😆😆😆 Одними только этими словами евреи свой замысел с потрохами выдают!

Роман Долотов

Тело тленно а душа вечная 😈

Станислав Евграфов

Это великий обман дьявола не поддавайтесь

Роман Долотов

А дьявол не обман😈

Станислав Евграфов

Он настоящий автор теории эволюции

Роман Долотов

Ты веря в одно отвергаешь другого 😈

Роман Долотов

Веря в существование дьявола говоришь бога нет😈

Елена М.

Для чего это надо? Надо ли? И -нет.

Станислав Евграфов

Заблуждаетесь. Библия описывает не только момент творения. Но также и то что было до сотворения Земли. Вы наверное даже не знаете что человека Хртстос создал.

Елена М.

А другие религии? другие боги? Что они говорят своей пастве? кто создал?

Станислав Евграфов

По разному. Но так как было на самом деле написано в Священном Писании.

Елена М.

Оно для Вас священное. А для людей других конфесий есть свои писания.

Станислав Евграфов

Не спорю. Но важно содержимое.

Елена Меленевская

все равно помрешь, ужЕ со скуки...

Вячеслав Тихонцер

Если во время вечной жизни нет несправедливости,болезней и всего того что человеку приносит страдания. Тогда и вечности мало.

Ал
Алиса

Жить может, но сдохнет от скуки.

Станислав Евграфов

Тем кто обретёт бесконечную жизнь будет открыта вся вселенная.

Виктория Коженец

наше продолжение в наших детях

Станислав Евграфов

Нет. Это не то. Именно вашей жизни

Александр Сорокин

даосы над этим давно работают

Александр Сорокин

утверждают что некоторые живут больше двухсот лет.

Станислав Евграфов

Очень мало, мне нужна вечность

Александр Сорокин

скучно будет. надо вовремя уходить. мы являемся проводниками времени. проводник изнашивается, время перетекает к другому.

Станислав Евграфов

Скучно не будет это точно. Вечности не хватить чтобы познать вселенную и Того кто ее создал.

Александр Сорокин

разминка позваночника первый шаг. кровь движется по спирале.

Ирина .

Нет только память о нем может

Станислав Евграфов

Если Иисус ожил, то и мы оживем в чем проблема?

Станислав Евграфов

Вы просто Писание не читали. Весь смысл Христианство в том, что Бог нам еще один шанс дал через замистительную жертву. Иисус умер вместо нас, за наши грехи , вы разве не слышали об этом? Сами смотрите что написано. Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

Станислав Евграфов

Надо еще понимать что видишь

Станислав Евграфов

Наше зрение и сознание весьма ограничено.

Станислав Евграфов

Это только иллюзии. Как сказано в Писании : 1Кор 8:2: "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать."

Brown Sparrow

может. но нет смысла никакого

Brown Sparrow

потому, что он не бог и его желания и цели примитивны и крутятся только вокруг его собственной персоны. вселенной нет пользы от него...

Станислав Евграфов

Это каждый сам выбирает, быть Богом или нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока дапеньсее розришаиццо.

Станислав Евграфов

Если человек захочет этого никто не отнимет

Ольга Новик

до ста лет многие доживают

Вячеслав Тихонцер

Раньше доживали до 900 лет, но это не придел!

Вячеслав Тихонцер

Один человек как-то спросил: «Сколько людей дорожили бы жизнью, если бы стали бессмертными?» Не станет ли человеку скучно жить вечно? Нет, в этом заверяет нас Библия. «Он сделал все прекрасным в свое время; и притом вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которое делает Бог, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11, ПАМ). Творение Бога Иеговы настолько сложно и многогранно, что оно будет давать пищу для размышлений, будить воображение и радовать нас всю жизнь, то есть вечно. Только представьте, какие широкие возможности для развития науки откроются людям, когда они больше не будут ограничены во времени. А сколько интересных мест им предстоит увидеть и со сколькими замечательными людьми познакомиться! Трудно даже вообразить, каких высот сможет достичь научная и конструкторская мысль. Ничто не помешает нам развивать и применять свои творческие способности. Размышляя о сложности и разнообразии творения, мы убеждаемся: для того чтобы в полной мере реализовать предоставленные нам возможности, нужна вечность.

Ольга Новик

люди в большинстве лодыри и ни чего особенно не изменилось бы,и толку бы от них не было

Вячеслав Тихонцер

Лодырям и бездельникам не будет дана возможность жить на земле в условиях которые приготовил для людей Создатель.

Вячеслав Тихонцер

Спасибо, но от удачи откажусь, я уверен только в успехе!