Ол
Ольга

Почему когда мужчины пьют алкоголь они закатывают вверх глаза?

Ответы
Максим Jw

Не все. Это связано с вот с чем. Тост, чокание и поднятие к верху глаз связно с древней языческой традицией обращаться к небесам.

Михаил Гехт

Это у тебя мужчины одного типа. То ли они в твоём вкусе, тот ли ты в их

Ол
Ольга

вопрос не обо мне

Михаил Гехт

Как это не о тебе? ТВОИ мужчины закатывают глаза, когда пьют алкоголь. Остальные далеко не все

Ол
Ольга

мой папа и мой муж не пьют вообще, а вот за другими я это замечала

Михаил Гехт

Да может твой папа мусульманин, какая разница? Я говорю, что это особенность мужчин твоего круга общения. Может у вас в деревне так принято, или семейное...

Владимир Асиновский

1 от удовольствия 2чтобц не говорили чтл смотрит на лно стакана

Wlad Korn

Потому, что женщины, когда красят глаза, открывают рот.
😄

Ол
Ольга

да, это есть такое

Wlad Korn

🤝😄

Робот Вертер

Некоторые ещё и мину такую делают, будто уксус выпили 😁

Alex Sher

так противно же...
Сама попробуй выпить самогонки

Ав
Автор

не замечал, надо проверить

Павел Бобров

Оргазм ловят

Ва
Василий

хорошечно))))

Бабайкин Юрий

От кайфа🤣