Nina Hanina

В чём разница между Парижем и мужчиной?

Ответы
Эвелина

Париж очень изменился за последние пять лет ,каждый год бываю там и там все хуже и хуже ,французов почти не видно ,а так арабы, индийцы,китайцы,японцы и т д ,а мужчины наши какими были такими и остались вот вам и разница

Nina Hanina

Париж он стоял и стоять, я надеюсь,будет

Вр
Временно

Париж...это история любви, мечты, фантазии, романтики...увидеть Париж ...и.....))))) А мужчина изменчив....и истории не столь богаты воображением....:-)))))

Nina Hanina

Париж всегда Париж

Фи
Фигаро

Как говорила моя бабушка: «Знаешь, в чем разница между Парижем и мужчиной? Париж всегда Париж.»

Nina Hanina

Да, бабушка права! Мужчина не всегда мужчина

Александр Боярский

От секса можно так же умереть, как и от Парижа, когда увидишь, что там одни негры и арабы кругом

Nina Hanina

Интересно, что раньше произойдет: победа демократии в Сирии или шариата в Париже?

Александр Боярский

Вопрос конечно интересный!

Nina Hanina

конечно...

Александр Боярский

Поживем -. Увидим.

Валентин Янский

Мужчина может пролететь над Парижем, как фанера.А вот Париж над мужчиной-очень сомневаюсь.

Nina Hanina

А Париж всегда Париж...а вот мужчина вопрос

Валентин Янский

Разве что,еще остались в Париже мужчины?

Nina Hanina

Остались

Валентин Янский

Где-нибудь завалялись и это радостная весть.

Эл
Эльвира

Париж увидел, и можно умирать, а хорошего мужчину встретила - надо жить.

Nina Hanina

Да, удачи

Эл
Эльвира

Да никого я не встретила. Просто разницу говорю. Мечтаю.

Nina Hanina

Вы ещё молоды и всё возможно

Эл
Эльвира

Теоретически - да. Практически - очень сомнительно.

Nina Hanina

Надо искать

Эл
Эльвира

Ищу

Пономарёв Леонид

Париж это праздник который всегда с тобой. А мужик тока по выходным

Nina Hanina

Хотелось бы два в одном

Владимир Литяйкин N

Мужик сказал- сделал, а Париж , да что Париж- увидел и пора умирать

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

А Париж всегда Париж!

Та
Татьяна

Могу конечно предположить что что-то с Эфилевой башней связано))

Nina Hanina

Париж он всегда Париж! А мужчина...?

Та
Татьяна

Мальчик, юноша и только потом Париж😃

Юрий Бббббб....в

Увидеть Париж и умереть, увидеть мужика и жить, жить, жить....)))))

Nina Hanina

Как только, так сразу...

Юрий Бббббб....в

Ок! В Париже Эйфелева башня стоит всегда, чего не скажешь о мужике!

Nina Hanina

Да,Париж всегда Париж!

Юрий Бббббб....в

Опять хочется в Париж!

Владимир Забродин

Говорят- Увидеть Париж и умереть но увидев мужчину и обомлеть!

Nina Hanina

Да, эт запросто

Владимир Забродин

вот как то так

Александр Шевелев

Ни в чём: и у того, и у другого есть своя "эйфелева башня". 🌹☺️

Nina Hanina

Ваше мнение заслуживает уважения

Юж
Южанка

Разницы никакой. И Париж уже не тот.... И мужчины уже не те...)))

Nina Hanina

Трава раньше тоже была зеленее

Юж
Южанка

Я не о возрасте... Я об глобальных изменениях.

Марат

Подойдите к окну. Париж видите? Нет. А мужчин на улице видно.

Nina Hanina

Да, проходят и фсё мимо

Сысо Александр

в чём не знаю а между эйфелевой башней и ногой женщины знаю

Nina Hanina

🙃

Сысо Александр

На Привозе: Купите своей жене розы! У меня нет жены.
Тогда своей невесте! Но у меня нет невесты.
Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…

Nina Hanina

🖼

Сысо Александр

пока жена купалась в ванной чтоб лучше вечером уснуть муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел ну а из ванной в это время как шамаханская княжна забот домашних скинув бремя вошла законная жена в грозящей легкости халата стройна упруга молода красива дьявольски и кстати чиста как горная река промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

Nina Hanina

👍🍬

Юл
Юлия

В умении ждать, Париж ждет вас всегда! а мужчины увы нет,, 😁

Ваняя Иванов

неужели париж лучше нашей хоцапетовки?!

Юл
Юлия

Может и не лучше, но его всегда дарят ,даже песней, в лучшие , яркие моменты жизни. А Хацапетовка - повседневность, реальность,,

Nina Hanina

даже не сомневайся

Ваняя Иванов

вы не понимаете что говорите!

Юл
Юлия

А что не так?

Св
Светлана

У Парижа буква "ж" в последнем слоге, а у мужчины в первом

Nina Hanina

а ларчик просто открывался...вот ведь

Валерий Гассий

париж всегда на своём месте а у мужика стоит не всегда

Nina Hanina

точна

)Пусть Будет Леся)

Не не... что общего между Парижем мужчиной и фанерой?))

Nina Hanina

Пролетел, как фанера над Парижем

)Пусть Будет Леся)

))))) ага... и я отпросилась на работе ведь завтра с ним лечу в Париж... он мне вчера сказал об этоми и про фанеру что-то там...))))

Nina Hanina

фанеру надо дома оставить

Александр Феоктистов

Увидеть Париж и умереть, увидеть Мужчину и замереть!

Nina Hanina

Возможно