Vieux Soldat

Не относись к женщине серьёзно. Это единственный способ существовать достойно. Как с ней, так и без неё. )

Ответы
Алексей Юрьев

Вся европейская культура основана на том, что к женщине не относятся серьёзно. Женщину, например, нельзя было вызвать на дуэль. Рыцарское служение даме предполагала игровую ситуацию, когда дама может отмочить что угодно. Например, велеть рыцарю достать перчатку из клетки со львом, как в балладе Шиллера. Серьёзно к женщине относились у турок: в случае чего в мешок и на морское дно. Когда феминистки добьются серьёзного отношения к женщине, то и в Европе будет, как у турок. Только они этого не понимают.

Te
Tetkorax

Сколько тебе лет, солдатик? Неужели ты это сам придумал? Почему автора не указал?
Ему ещё люди и каменты написали!
У;крал из статьи Теткоракса "Наблюдая за женщинами."
https://xaroktet.wordpress.com/2021/01/05/watching-women/

Светлана Спицына

Что вы открываете для себя , то и получаете - Маленькую девочку , дуру, принцессу , стерву, ведьму

Ми
Мила

С женщиной хорошо быть в ладу и любви!

Ир

.. горяча душа, но покрылась льдом..

Ю;
Юлия ;-))

Зеркальное отношение к мужчине

..
...Яна.

А без женщин вы(мужики)- кто?

Ма
Марина

Вас женщина обидела?)

Vieux Soldat

скорее наоборот - обижаются на меня, а жаль ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе лучше- без нее

−1
Гульнара

Всё относительно)

Ма
Матильда

Без нас скучно. 🤪

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Уу ты какой.!!! 🥺

Vieux Soldat

не грусти, а то титьки не будут расти

Solnce Solnce

🤣🤣👍горе гуру

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Луиза

Наоборот

Луиза

Мужчина - охотник и добытчик по природе своей. Женщина - добыча, награда охотника. Он дает материальное, а она наполняет его духовностью. Мы взаимосвязанны и гармоничны когда вместе.

Vieux Soldat

материальное - это понятно) а что такое духовность,зачем она нужна мужчине и как его наполняют духовностью ??? )

Луиза

Духовность - это эмоции, которые дает любящая женщина, забота и внимательное отношение, это знания, которыми делится женщина, которые в свою очередь дают мужчине возможность развиваться и становиться лучшей версией себя

Vieux Soldat

))очень похоже на развод " свидетелей иеговы" ты отдай нам все деньги и хату - а мы тебя научим духовной жизни,дадим тебе знания, ты будешь лучшей версией себя и т.д.))) Один в один!

Ал
Александр

👍