Не Он

Не относись к женщине серьёзно. Это единственный способ существовать достойно. Как с ней, так и без неё. )

Ответы
Ми
Мила

С женщиной хорошо быть в ладу и любви!

Ю;
Юлия ;-))

Зеркальное отношение к мужчине

..
...Яна.

А без женщин вы(мужики)- кто?

Не Он

))

Ма
Марина

Вас женщина обидела?)

Не Он

скорее наоборот - обижаются на меня, а жаль ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе лучше- без нее

–1
Не Он

) точно обиделась

Гульнара

Всё относительно)

Та
Татьяна

Без нас скучно. 🤪

Solnce Solnce

🤣🤣👍горе гуру

Луиза

Наоборот

Не Он

)

Луиза

Мужчина - охотник и добытчик по природе своей. Женщина - добыча, награда охотника. Он дает материальное, а она наполняет его духовностью. Мы взаимосвязанны и гармоничны когда вместе.

Не Он

материальное - это понятно) а что такое духовность,зачем она нужна мужчине и как его наполняют духовностью ??? )

Луиза

Духовность - это эмоции, которые дает любящая женщина, забота и внимательное отношение, это знания, которыми делится женщина, которые в свою очередь дают мужчине возможность развиваться и становиться лучшей версией себя

Не Он

))очень похоже на развод " свидетелей иеговы" ты отдай нам все деньги и хату - а мы тебя научим духовной жизни,дадим тебе знания, ты будешь лучшей версией себя и т.д.))) Один в один!

Луиза

нееееееееееееее🤣

Ал
Александр

👍