Со
Собеседник

Возможно ли привыкнуть к человеку, по переписке?)))

Ответы
Марина

Конечно,только это в большей степени будут ваши представления о человеке которого вы хотите видеть,а на самом деле.....все не так))

Со
Собеседник

Знаем)

Марина

Значит опыт уже есть?)))

Со
Собеседник

Есть)

Марина

Опыт- это хорошо,ошибок больше не наделаете))))

Со
Собеседник

Кто знает..)

Марина

Время покажет и все расставит по своим местам))

Ta
Tatyana

В смысле привыкнуть? Думаю, что просто появляются люди с которыми нравится общаться больше ,чем с остальными пользователями.

Со
Собеседник

Об этом и речь

Ta
Tatyana

Ну это нормально,ведь и в реале так же,

Со
Собеседник

Да

Он
Она

🤔Возможно..🙇‍♀️.Если переписка имеет длительный срок🤦‍♀️ и понятно выражение мыслей и чувств собеседников...

Со
Собеседник

Спасибо, за ответ

Он
Она

😌

Лариса

К человеку? Или к текстам? Вы определитесь. Человек, который их пишет, возможно,сильно воняет.

Nekto N

Если трезво судить о жизни и виртуальном пространстве, то в этом нет необходимости

Ал
Александра

Конечно!) Иногда, когда совпадаем в мыслях, кажется, что мы очень близки. ...

Со
Собеседник

Бывает)

Ал
Александра

Не всегда...

Ximera Mif

Возможно, есть люди которым не хватает общения, простого человеческого.

Лариса Богуш

Можно! Можно даже создать виртуальные близкие отношения и семью...

Котэда

и завести виртуальных детишек и виртуально ссориться и мириться

Лариса Богуш

Виртуальная жизнь мало чем отличается от реальной. Одно лиши преимущество: в любой момент можно прекратить отношения и все отправить в прошлое.

Котэда

и что самое главное- не слышно криков и ругани

Лариса Богуш

Мой Котенок ПРАВ!

Котэда

так он завсегда прав ))) мяффк

Лариса Богуш

Позвольте Вам не поверить!

Котэда

Это ваше право

Вера Сергеевна

Да ,если переписка отражает самого человека его Талант ,эрудицию !

Лима

а почему нет?) есть даже вид зависимости такой - напишет или нет)

Галина Мазяркина

Да, но еще больше привязываешься когда общаешься по скайпу......

Галя Пельменева

По переписке. Если вы на одной волне энергетической то да

Alisa Айк

А почему нет? Это же тоже общение, только по переписке.....

Та
Танюша

скорее к тем эмоциям которые создаются во время общения

Лю
Любовь

Если на одной волне, можно даже дружить по переписке!!!

Vитя@Zь

Вы вот к обсуждайте привыкли, а к человеку-и подавно)))

Та
Татьяна

Это виртуальная удавка, осторожно надо быть 😊🙏

Со
Собеседник

Точно

Brown Sparrow

конечно. ведь в переписке можно быть идеальным...

Татьяна

Я точно привыкаю. Поэтому стараюсь не общаться.

Со
Собеседник

И я

Маша Безрукова

Возможно, я привыкла, мне кажется давно знаю

Со
Собеседник

Бывало