Ви
Виктория

Юмор. Москва. Две узбечки ведут детей в школу. Одна спрашивает у другой:
— Ну как вам новая школа?
— Очень хорошая, только русских много.

–2
Ответы
Владимир Литяйкин N

Дурацкий юмор,Вика, вот оно где собака то порылась

Владимир Литяйкин N

Я знаю ты пришлешь мне отравленное письмо Викуля, ты супер девочка, идиотка правда

Ви
Виктория

главное что у тебя высшее юридическое

Владимир Литяйкин N

Я инженер промышленной электронике, помнится я сорвал апплоддисменты у публике, что случайно оказались на моей защите😜

Ви
Виктория

я рада за тебя

Владимир Литяйкин N

И моятак рада, шо мы все из Лениграда, ты ещё и привлекательна

Владимир

Русских везде много.И в Германии и в Украине?

Ви
Виктория

большинство русских в Украине пошли защищать СВОИ семьи от бывших "русских родственников"

Владимир

Ну да и что?

Са
Саша

да..на гиляку всех

Ви
Виктория

гуманность. сейчас только срок

Са
Саша

ну ладно тогда

Ви
Виктория

хотелось бы чтобы они отсиживали срок у нас. а не в гуманных тюрьмах Европы

Са
Саша

Аха...

Андрей Будняев

Яхши мактаб.

Ви
Виктория

да-да

Андрей Будняев

У нас решается проще.Есть русские школы и национальные.Куда хош,тудой и отдавай чадо.

Ви
Виктория

это верное решение. но если и там и там учат национальный язык проживания

Андрей Будняев

Не знаю что сейчас учат.Яучилсяв русской школе.Был предмет узб.яз

Ви
Виктория

и то хорошо

Андрей Будняев

Ну так то да.

Nikola Mahkov

-да уж--

Дедушка Старенький

👍🤣

Ви
Виктория

говорят в Москве хочет Кадыров отхапать огромную территорию под мечеть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде 3 большие мечети вместе с соборой.На улице Хачатуряна в Отрадном(долго жил рядом,ох*евал по утрам,как в Афгане.В 05:00 утра:"Бисма илля ля Аллаху рахмани рахим!Аллаху Акбар!","Ля Аллаху Аллах.Мухамуддон рассуло Аллах!Аллаху Акбар!"—لا اله الا الله محمد رسول الله) прямо как в Афгане.будь он не ладен!

Ви
Виктория

заполонять они все

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Зм
Змей

😆

Влюбленный В Жизнь))

)))