Altinbek Samsaliev

Украинский ученый доказал,что Чингизхан предок казахов. А кто докажет, что Петр I был украинцем или Екатерина II была прекрасной узбечкой?

Ответы
Ал
Алина

если сильно хочется чего-то доказать, зачем мешать людям: пусть трудятся сколько душе угодно. Правда, после этого бывает и такое. что русские чуть ли не 2-ю мировую развязали. но не все ведь яценюки. не у всех на такое хватает фантазии

Unknown

ахахаха))) а ещё эти украинские учёные доказали что сам Тамерлан с родом Киева, и от туда шел на Ближний Восток. Ну вам не кажется пахнет американским троллингом и зомбированием?

Altinbek Samsaliev

деньги и идеолгия

Unknown

абсолютно точно, главное беда в том что, и те двое старшие поколения когда нибудь пойдет под землю, а у самой молодых будет идеалогия что на Германию и на Японию напала СССР

Altinbek Samsaliev

воот деньги решают все. кто успел - тот победитель!

Unknown

да

Иван Шашлов

И Чингисхан не был предком казахов. Это "литературное утрирование", в приятной некоторым людям форме раскрывающее один социально-генетический феномен

Altinbek Samsaliev

а он по научному.

Иван Шашлов

Нет. Всё так, как я написал выше. Не Чингисхан, а "прослеживется некоторое единообразие генетических линий, которое ведёт к узкой группе мужчин, живших в 13 веке в районе современной Монголии", как-то так. Что указывает не на самого Темучжина, а на близкий ему и родственный круг мужчин, носителей сходных генов.

Михаил Кукушкин

А им и не надо ничего доказывать,Черное море существует .... Это факт неоспоримый .. И они его выкопали ... и это для них факт неоспоримый

Михаил Кукушкин

Только кофе или чай 😉

Валерий Горячёв

Дарвин говорил,что человек произошёл от обезьяны. вероятно он имел в виду под человеком именно того самого украинского учёного.

Димка Димсан

А зачем вообще это нужно??? Неужели национальность ченгисхана вожнее скажим решения проблемы голода в африке???

Людмила Бострикова

Сейчас кто во что горазд По одной из версийЧингизхан из динлинов От них пошли народы Азии. Китая. Монголии

Александр Евдокимов

Екатерина II была немка, а Петр Первый из рода Романовых и по родословной к малороссии отношения не имеет

Altinbek Samsaliev

вооот

Василиса

Грехи других Вьі так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь...У.Шекспир....прав бьіл???

Altinbek Samsaliev

какие умные, быдло...

Василиса

я так не сказала...меня мама учила не ......

Altinbek Samsaliev

ок, не буду выражаться... sorry!

Галина Ясная

Подождите.украинские ученые скоро раскопают "первоисточники" и неоспоримые факты..... 😄

Ol
Oleg

Находите оригинальные источники, издававшиеся до прихода Петра 1, там многое поймёте.

Altinbek Samsaliev

ок.

Leonid Tsigelnitski

Согласно такой логике легко определить предков украинцев по национальной одежде

Екатерина Субботина

Дурак, с безумством королей! У него каждый день -1 АПРЕЛЯ! Не надо ему мешать!

Диана Флорида

А также доказано и то, что каждый 9й житель Европы - предок Чингизхана.

Altinbek Samsaliev

да

Диана Флорида

Хотела сказать не предок, а потомок)

Altinbek Samsaliev

точно

Андрей Кияев

Вна украине ещё атланты, а до них шумеры спевали-" ще не вымерла...."!!!

Николай Попов

В огороде бузина, а запорожец (машина) с поперечным выхлопом

Murad Saparov

Должны быть идеальные пары: Мужчины - Боги, Женщины - Богини

Дядя Миша

Присоединяйтесь www G- time.kz. Честная маркетинговая компания

Ризвангуль Азнабакиева

Я буду согласна если Екатерина была прекрасной узбечкой

Cергей Свириденко

катя была немкой и все цари от русского там не пахло.