Елена)

Почему на женские пОпы человеки смотрят с бОльшим удовольствием,чем на мужские лица ? )

Ответы
Не Зли Котика

Основная задача всего живого- выживание. Хорошая попа говорит о правильном тазе, легких родах и здоровом потомстве. А мужское лицо не несет в себе никаких признаков лучшей выживаемости, ни для самого индивида, ни для его потомства.

К*
Катерина ********

Давно такие мудрости знаешь?

Не Зли Котика

Давно. 😋

А*
Антон ***************

Этот феномен ещё с древних времен в геннах у самцов так как раньше женщины ходили на руках и ногах одновременно и мужчины больше смотрели на грудь а так как как вы выразились попы похожи на груди рефлекс остался

А*
Антон ***************

Ушла?

Елена)

Да ,пешком )

А*
Антон ***************

Печалька кинула(((

Елена)

Да ланн.. такая и печаль

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Контрвопрос — таки почему на мужски члени (особенно партийни!) женски особи и чуловики поглядаюти зараз таки неотривно, аки зомби, а на лица мадонни претендуюти они сами??! )))

Елена)

😂))👍

Михаил Гагарин

А с чего Вы взяли, что это так? Очень часто смотрят на внешнее оформление, и зачастую ошибаются. когда убеждаются, что внешность далеко не гармонирует с содержанием. 😢

Елена)

Да, бывает так)

Михаил Гагарин

И очень даже часто! К сожалению!

Григорий Семенович

Потому что красивее женской пОпы может быть только лицо её хозЯйки. Какая радость смотреть на запитое лицо мужика? Если уж очень захочется, посмотрю в зеркало.

Елена)

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Мужских лиц много,а отличных почек,не очень,правда сейчас молодежь качается,естественных мало ,я женщина и то любуюсь !писала попочек!🤣😃😄🤗

Елена)

Согласна!)-у моей невестки-заглядение!)-она говорит-сколько труда в неё вложено!😄))

Людмила Козина ( Агеева )

Молодцы девчонки !👍

Sekach Dev

Так там же жизнь зарождается! В мужских лицах нет ничего... ну, не на накращены....а если педики накрасились... так их всё равно больше интересует попа..))

Елена)

🌸

Sekach Dev

🍒

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Идут двое пенсионеров... Он на девок - засматривается... Она - Ты чо, старый, на девок зыришь.?? -А чо.?? Если жрать нечем... так хоть меню - почитаю...

Во
Водяной

Взять бы в руки, чтоб вместились,
Груди девичьи сейчас!
И прижаться к попе сзади -
Это было б просто класс!
Не опошляю, но это так!

Елена)

👍))

Миша Чунаков

ну не правда,на многие женские попы смотреть,удовольствия нет никакого,что то большое,непонятной формы вист в противовес животу

Елена)

Согласна )

Герман Кикот

так это ж как магнит ...знаешь как притягивает ...нет такого мужика ,который увидев классную попу не имел желания к ней приклеятся

Елена)

👍

Герман Кикот

а ...!!! значит я прав ...👍👄 ...а тебя я думаю она тоже хорошенькая

Елена)

😊

Ро
Ром

есть некоторые женские личности, которые и на мужские попы смотрят с не меньшим удовольствием, чем на лицо её обладателя, ага))

Елена)

Но у мужчин чаще бывает или тощая жопа,или круглая как у бабы))

Ро
Ром

тут я комментировать не могу, не засматриваюсь втуда) а так говорят нравятся подкаченные чтоб ухватиться можно было наверное))

Елена)

Самое удивительное,что она (задница) у них меньше ,чем у нас😊😊😊))

Ро
Ром

да всяких хватает..))

Елена)

Это точно)

Alexander Vezumski

Ну если это вопрос к мужчине, а не к гею, ответ таков: Мужчины умеют ценить прекрасное и даже, простите, пускать при этом слюни.

Елена)

👈))🍓

Дядя Миша

Сама подумай, куда приятней смотреть - сюда * 🖼 * или сюда? * 🖼

Елена)

👍👍👍))

Дядя Миша

Это профессиональный бокс.

Елена)

👍

Василий Теркин

Женские попы провоцируют половой инстинкт человеков. Женщин же больше возбуждает большой черный джип и толстый кошелек.))

Елена)

Не без этого)

Петр Ермаков

Ну, сравнила!!!!! Попы несравненно красивее мужских физиономий! Да и женский мозг тоже в полтора раза красивее мужского!!!!

Ев
Евгений

Так ведь и женщины порою засматриваются на наши ... опы , да только не признаются в этом, даже сами себе. 😆😁😆

Елена)

Никогда)

Ев
Евгений

Ой, ой рассмешили. 😂😂😂

Елена)

😛

Дед

Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жопа — нежно гладколица,
поскольку срет на все подряд. Извиняйте!

Елена)

Супер!!!!👍

Дед

Цветы пожалте в гримёрку!

Елена)

🎋🎋🎋-перрчик!

Дед

😜😜😜

Алексей Едигарев

если бы мы носили паранджу. то и на нас бы засматривались. ведь интересно . а чего он или она там скрывают.🙂

Сергей Лошкарев

А ты попробуй так ею работать идя как они. Это же целое искуство этим органом привлекать внимание.

Елена)

Улыбнулась!

Сергей Лошкарев

Вот по этому во Франции мужчины и пропускают вперёд женщину,что б созерцать умение её.

Елена)

Радует )