Елена)

Почему на женские пОпы человеки смотрят с бОльшим удовольствием,чем на мужские лица ? )

Ответы · страница 3
Владимир Савин

...это мужчины...,а женщины оценивающе...на мужские........мы из одного теста....😊

Михаил Киранов

Может быть потому, что "человек" мужского рода и человеки, в основном, гетеро?

Елена)

Если человек -мужчина,то много мужчин-человеки?

Игорь Васильевич

Кто как! Это, с вашей точки зрения! Мне больше нравится, на губы смотреть! :)))

K.
Karina .

На мужских лицах - вечные проблемы..Та не по зубам, а эта - не по карману)))😁

Аскар Байжанов

потому что в женской фигуре все прекрасно, особенно попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беггер Ликий

мужское лицо должно быть чуть красивее, чем у гориллы, говорят знаточницы

Елена)

Знаточницы знаютЬ-красивый муж не твой мужЪ)

Беггер Ликий

вот именно, поэтому лучше найти меня: хромого, косого, глухого, я никому не буду нужен, кроме тебя

Елена)

А что я буду делать с кривым -косым-глухим?!

Алекс Венцель

Особенно завораживает виляющая из стороны в сторону женская попа...)))))))))))

Алекс Венцель

Женщины это знают и потому с детства учатся этому искусству...))))))

Пётр Ермаков

Так же как и женщины - смотря на мужчин достаточно детально и придирчиво...

Tr
Trigger

Каждому своё. Кому лица, кому попа. В соответствии с уровнем потребностей

Алексей Калиниченко

А вы из какого справочника это взяли? Или из своего опыта?😄😁✋

Елена)

Из своего опыта, у нас,скорее всего -свой

Алексей Калиниченко

А зачем вы на женские попки смотрите? Скажите пожалуйста😄😁😉

Алексей Калиниченко

Ясно. А как вы решили вопрос со статистикой?😄😁😉

Елена)

А чего тут решать, решайте сами - 🍑 или 🍑

Алексей Калиниченко

Ладно! Вы в сентябре на выборы идете?

Елена)

А вы там будете, на выборах?

Алексей Калиниченко

Я неправильно выразился. На выборы-то я пойду, но у себя в Хабаровске я буду наблюдателем от тКПРФ

Сергей Терехов

Хотите взглянуть правде в лицо? Нет, нет... Лучше сладкая ложь. 🤣🤣🤣

Сергей Терехов

А С

Ну очень красивая часть тела.Даже сами женщины иногда засматриваются.

Сергей Онищенко

С украинского - человеки -это мужчины. Дальше выводы делайте сами.☺️

Александр Толпегин

Потому что человеки мужские лица видят по многу раз в день. В зеркале.

Котэда

Потому что попы всегда гладкие и побритые, в отличие от неьритых рож

Николай

Так устроен человек природа , против природы бесполезно что делать

Игорь Думающий

Вопрос, конечно, интересный!!! Но отвечать не буду, секреты не выдаю!

Ва
Валера

Да, не только мы смотрим на это место, как будто, вы не смотрите тоже

Виктор Майков

А женщины смотрят больше на перед мужчины чем на его лицо, это так?