Св
Света

Если бы у вас была возможность сказать каждому человеку на планете что-то важное, вы что сказали бы...😐

Ответы
Константин Раду

...я бы сказал, что пора осознать. что все мы животные разумные. а не Человеки*.*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Анатолий

Если бы ... - я знал бы все языки..., если бы я знал бы все " менталитеты" , ( не смотря на их личные приоритеты) - МИР - только МИР гарантия Вашему процветанию! Остальное зависит только от Ваших способностей.

Е)
Екатерина ))

Научитесь любить... Не кого-то конкретно, а в целом все вокруг и отдельно каждое: цветы, животных, любую погоду, а самое главное абсолютно любого человека... Каждого, кто дивет на земле

... Рус

Про добро не сказал бы...Но стремитесь до последнего своего вздоха стать Человеком.Это единственное,что засчитывается...Ф🤣 😂 😂 🤣Не у бога,не у богов...🤣

Св
Света

хорошо сказал...👍

... Рус

😉

Григорий

"что-то важное"...))) психолог как-то сказал мне чтобы я написал что-нибудь, ну, я написал "что-нибудь", он сказал, что правильно...))))

Светлана Мейтина

Получайте образование и несколько специальностей---в жизни всё пригодится.И давайте хорошее образование своим детям...

Eugene Polli

Кинте мне по копеечке в худобу мою сиротинушке противоствояния между америкосом поганым и матушкой моей родимой..

Св
Света

👍 идея!

Eugene Polli

А то!

Св
Света

я с вами.....🤒 хотя бы по гривне.....ого!

Eugene Polli

От ... только после конвертации правительства Окраины.

Св
Света

ну тода - ой!

Eugene Polli

Ништяк, будет оййоййо!

Aлександр Кузьмин

7млрд ! + пока буду говорить каждому ещё 2 добавятся ..... НИЧЕГО ! ..... или надо жить ВЕЧНО !🤣

Св
Света

всем - одним обращением...

Aлександр Кузьмин

в вопросе стоит слово КАЖДОМУ . Всем говорить не надо . У всех свои тараканы ))

Ай
Айка

Берегите нашу Землю, что мы оставим потомкам?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так бы обратилась к каждому

Станислав

Нет одинаковых слов для папуаса, участника запрещённой в РФ организации, интеллигента.

Helen Brown

Не бойтесь идти к своей мечте, не наступайте на горло своей песне - и будете счастливы.

Александр

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, скорей несите к нам.

Св
Света

зачем они вам...

Александр

У вас что денег много?

Св
Света

не знаю куда девать...

Александр

Я скажу вам куда их девать на ушко.

Св
Света

что им там делать - на ушке...😏

Александр

Пустой разговор.

Св
Света

да...

Серый Кот

Каждому говорить язык отсохнет. К тому же я не пророк и не мудрец, а обычный человек

Вячеслав Абрамов

Я бы пожелал ему найти гармонию внутри себя (с миром все ясно - его не переделаешь).

Fenix🇱🇹

Будьте добрее к другим и милосерднее, будьте здоровы, любимы и счастливы .

Св
Света

👍👋☕🍫

Konrad

да говориил,но людям это не интересно,а то и против меня оборачивалось.

Yl
Ylinka

Давайте жить дружно. Нам ведь нечего делить. У каждого своя жизнь

Yl
Ylinka

щас...разгонюсь и дам😱

Вл
Владимир.

ДЕНЕГ, А НЕ ПИНКА!

Yl
Ylinka

так я ж про деньги и глаголю

Алексей Златогорский

и зачем мне это счастье-более 7ми миллиардов раз ,что то говорить?

Св
Света

да, действительно....😏

Галина Мазяркина

Относитесь к людям так, как бы вы желали, чтобы относились к вам.

Т@
Т@Ня

Миру-мир! Пусть всегда будет солнце! Будь готов! - Всегда готов!

Doc.

Сказал бы - "убей себя"....

Т@
Т@Ня

))))