Юл
Юлия

Кто-нибудь мне объяснит, почему мужик, способный шесть часов смотреть на поплавок, не может подождать десять минут, пока его женщина попудрит носик?😜

Ответы
Евгений Дмитриев

Особенность мужского восприятия мира заключается в том, что он имеет ориентир на выполнение главной задачи. На рыбалке - это поплавок, а ждать, когда женщина напудрится, чтобы пойти в театр.... Главная цель - театр!

Юл
Юлия

Спасибо, поняла)) В данном случае мужчина и женщина имеют разные приоритеты...

Юл
Юлия

🤝

Одинокий Волк.

Я не рыбак. Но полагаю когда он на рыбалке... он именно смотрит, наблюдает за этим.а когда женщина пудрит свой носик. Интересно... какой мужчина, наблюдает эа этим припудриванием?! И куда в этот момент он смотрит...?

Юл
Юлия

Стоит задуматься))😁

Одинокий Волк.

Стоит...

Юл
Юлия

👌🤝🙂

Виктор Ш

Потому, что женщине нужна одна минута, чтобы попудрить носик, а остальное время( и не 10 мин) она испытывает терпение мужчины! Мужчина это знает, но предпочитает терпеть, во избежание......! А нервы
не железные!

Юл
Юлия

Ну что вы сударь, вы неправы))

Виктор Ш

Одна минута и одна секунда! На такую поправку согласен!

Юл
Юлия

🙂 Не очень ли сурово))

Виктор Ш

Нет, самый раз! Вам нравится дразнить, испытывать терпение, капризничать! В общем все, как у пятилетнего ребёнка!

Юл
Юлия

😁 Странно, не замечала за собой,,, надо будет получше присмотреться к себе...

Vladimir Osheschko

Смотреть на поплавок предусмотрено мероприятием - рыбалкой. А носик пудрить - последний штрих перед выходом в свет. И таких штрихов немерянное количество. Хочешь-нехочешь - озвереешь.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла))🤝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Объяснить не могу.но может такому мужику поставить тазик с водой кинуть туда поплавок и идти не спеша пудрить носик🤔😁

Юл
Юлия

Думаю не поймет))😁

Юл
Юлия

👌🤝

Сергей

Потому что рыбе простительно...она без мозгов..а женщина претендует на роль человека..имеет такую наглость

Юл
Юлия

😱))) Даже в библейском писании написано, женщина тоже человек)))😁

Сергей

Опечатка

Юл
Юлия

🤣)) Не может быть)))

Сергей

Пойду ка я лучше на рыбалку

Юл
Юлия

👏😁🤝

Mu
Muxamor

потому что эти 10 минут растянутся на 40 ...как говаривал Эйнштейн ..время не линейно , тем более у женщин

Юл
Юлия

😁))) Миф..

Arsen Beisenov

а он может эти шесть часов отдыхает от той, которая десять минут носик пудрит (если только носик)

Юл
Юлия

😁)) Вот она , чистая и светлая любовь - отдыхает..Ох уж эти мужчины,,,,\\\\\Доброе утро!

Arsen Beisenov

Доброе утро!!! Кстати, моя жена это делает пока спичка догорит)))

Юл
Юлия

Респект)) Сама научилась или вы помогли...🙂

Arsen Beisenov

обстоятельства вынудили)))

Юл
Юлия

Не важно)) все равно внутренне ей аплодирую,,,,

Arsen Beisenov

Благо дарю!!!)

Юл
Юлия

👌🤝🙂

Николай Костров

Да уж, Пойду к соседке на пять минут, Ты помешивай, через каждые два часа... Женская Логика, 😂🌹

Юл
Юлия

😁)))

Устим Акимыч !

Она ЖЕ не клюёт ??
Была БЫ чужая ! 🙂Может и клюнет ? МОЖНО и ПОДОЖДАТЬ !?🤷‍♂️

Юл
Юлия

👌🤝😁

Александр Евченко

день на рыбалке прибавляет день жизни а пять минут на носик сокращает на неделю

Дмитрий Прокофьев

Носи и поплавок совершенно разные вещи. На поплавок можно смотреть безконечно

Юл
Юлия

👌🤝

Гена Лозовой

нам не нравится когда она пудрит-ведь надо ее туда целвоать а пудра мешает

Юл
Юлия

👍👏)🙂

Гена Лозовой

лучше кожа чистая

Лара Ларина

да уж..и таких примеров нелогичного поведения у мужчин много...😁😁😁

Аскар Байжанов

🤣потому что рыбы в "этот момент не говорят , что я погубил ее ожидания"

Юл
Юлия

Да)) бывает,, 🖼

Аскар Байжанов

аллегория !!!!!!!🤣

Юл
Юлия

Да, для позитива)))😁Почитал, сравнил и понял, что не у одного тебя все хорошо)))

Аскар Байжанов

🤣это философский камень , минутка откровений..................а так все прекрасно и "снова в бой за светлое будущее"............🙂🌹

Юл
Юлия

🤝🙂👌

Николай

Смог бы,если бы женские пять минут,не превращались,в 2 мужских часа😂

Юл
Юлия

😁)) Бывает, не без этого..

Николай

Тем более рыбачишь то для себя.А жена носик пудрид,для других😂

Юл
Юлия

😁)))

Николай

💐🍵🍰

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что у вас выражение - Уже выхожу,не означает что вы уже вышли.

Юл
Юлия

😁)) Спасибо, обращу на это внимание...

Сергей..

Потому что, время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет....)))

Юл
Юлия

😁 А куда оно идет))

Сергей..

В обще не куда!!)))

Юл
Юлия

Релакс?

Сергей..

Ну как то так!...)))

Юл
Юлия

👌🤝🙂

Сергей..

☺️👌🌹

Всем Мира

Ха,красава!так то носик пудришь 10 минут.а перед этим что делала?

Юл
Юлия

😁)) Одевалась...

Всем Мира

Вот теперь ты понимаешь?да?

Юл
Юлия

Да, поняла , спасибо)))🙂

Валерий Семенов

рыбалка это отдых и релакс, , единение с природой, а не ожидание

Юл
Юлия

Спасибо, очень доходчиво,,,))👍🤝

Валерий Семенов

я на рыбалку почти всё свободное время, когда тепло, хожу или езжу, за 2 года почти не одна рыба не пострадала от меня.🤣