ვასო წილოსანი

Трудно с женщинами - врать им нельзя, догадаются! Правда говорит тоже нельзя - весь мозг вносить! )))

Ответы
На
Наталия

А как интересно наблюдать за человеком, который врет, а ты знаешь правду. Перебивать жалко..... он же так старается.... 😁

ვასო წილოსანი

Не верю что ты такая добрая))

На
Наталия

Правильно делаешь, не верь.....

Asmadey Richard's

Ищите достойных, а это то что описали не достойно вашего внимания общество, ЦЕНИТЕ СЕБЯ УВАЖАЕМЫЙ!!!

ვასო წილოსანი

Благодарю за мораль! Но это юмор! Кто-то понимает кто-то нет

Asmadey Richard's

Понимаю, извините если что!!! 😉

Наталья Редько

Врать не стоит, сами будете обмануты. Правду говорить надо, но так же надо уметь правду фильтровать и уметь её экологично преподносить. А те, кто выносит вам мозг - не терпите! Кто заставляет)

Анна Познякова

поезжайте в росийскую глубинку - там тетки простые.....а у вас в Грузии все хитроумные....

L….

С Вами тоооочноооо также ! Только хуже

L….

Извините) ну что Вы мне вечно под горячую руку попадаете

ვასო წილოსანი

Меня трудно поймать! И говорил не надо извинения

L….

☺️🤝

ვასო წილოსანი

Приятного веч !

L….

И Вам)

Мария Я

Но совсем без нас,жизнь скучна )))

Татьяна Тышкевич

:))))) Но и без них нельзя.:)))))

ვასო წილოსანი

Скучно))

Татьяна Тышкевич

Иногда бывает.:)

Кумис Ербалина

Arsen Beisenov

молчать еще хуже)))

Пётр Ермаков

избегайте их....

Ната

🤷🏻‍♀️

Ev
Eva.....

Весело же

ვასო წილოსანი

После отчета очень))

Андрей Ожегов

🙂

ОК
О К С А Н А *

🙂