Scarletflash

Бывают дни, когда опустишь руки… и нет ни слов, ни музыки, ни сил? (с)

Ответы
Юрий Юрий

Отчего такая аппатия? Всегда есть причина. У меня пару раз в молодости было подобное.
После этого каждый день друзья, пьянки, женщины. Несколько раз на всю ночь в карты засиживались. Короче, загулял я очень круто. Просыпаюсь утром сижу на кровати и не знаю, что делать. Девки если были – уходили…
Ничего не хочется: ни семью, ни детей, ни баб, ни друзей, ни карт, ни водки – ничего. Тогда бы сказали: Отдашь жизнь за Родину? Отдал бы без сожаления. Жизнь мне была не дорога. И так я сидел до вечера. Приходит Валерка: Собирайся, пошли ресторан. Я: Не хочу. Ничего я не хочу. Валерка: Не выпендривайся, одевайся, сейчас настроение наладится. Встаю, одеваюсь, идём в кабак. После 3-х рюмок, настроение улучшалось и пошла гулянка. А утром опять та же история. С утра аппатия полная и на целый день. Валерка это понял и стал приносить немного водки, что бы меня в чувство привести. Через пару дней я улетел на Север и всё у меня прошло. А понял, что от частых пьянок- гулянок меня «прихватила» депрессия.
Улетел на Север, всё прошло.

Scarletflash

А на севере с белыми медведями пил?

Юрий Юрий

Я их там и не видел. Они ближе к океану живут.

Scarletflash

Ок

Анатолий Серёга

...И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча..............

Галина Д

В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я: не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Scarletflash

Сильно

Галина Д

Люблю ее

Scarletflash

Я тоже

Александр Бажан

Не умирайте Вы от скуки, В наличии есть много вин. Бокал пропустишь и в порядке-луна Вам кажется звездой. Вам слышен смех из под воротни, а это ржет лишь конь гнедой.

Scarletflash

Чьё это произведение?

Александр Бажан

Я просто продолжил Вашу мысль.

Scarletflash

Нет, это не моя мысль

Василий Фомин

Не правда,это депрессия Она устраняется просто... Мужик это первое, театр, кино и прочее или просто выйти на улицу и улыбнутся ошарашенному прохожему любого пола.

Scarletflash

Что ещё появилось?

Василий Фомин

Не знаю что у Вас ещё есть?

Scarletflash

Вы про свою музыку писали

Василий Фомин

Я отвечал на Ваш вопрос.

Scarletflash

Ок

Alex Sher

Жила бы с милым в Сан-Франциско,
А не в этом захолустье,
И он бы звал тебя не киской,
А красивым словом пусси….
Барышни учите иностранные языки!

Scarletflash

Вы не в ту ветку ответили

Alex Sher

Ну и ладно

Владимир Кириллов

Я был готов идти, куда попало; Закрыть свой дом, и не найти ключа... Но верил я: ещё не всё пропало, Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Scarletflash

Сильные слова

Владимир Кириллов

Да, но мне больше нравится не "Машина времени", а "Воскресенье".

Scarletflash

Мне всё нравится

Владимир Кириллов

"Кто виноват, что ты один, А жизнь одна, и так бледна, И так длина... а ты всё ждёшь, Что ты когда-нибудь умрёшь".

Ba
Bagz

Бывают дни, когда опустишь руки… и нет ни слов, ни музыки, ни сил? (с) Ваш вопросик! И разве в этой ситуации поможет психиатр??

Scarletflash

И так может быть

Ba
Bagz

🤔

Scarletflash

Гав!

Ba
Bagz

🤟

Вера Сергеевна

Бывают .Может грусть ..тогда пою от грустного романса до ...того ,что вспомнится и в голову придёт ))) Помогает ! !

Scarletflash

Так и музыки нет в такие дни

Вера Сергеевна

Так она сама придёт ,если её найти под настроение!) Испытайте !))

Scarletflash

Что?

Вера Сергеевна

Действие музыки ,пения собственного !)

Scarletflash

Вы испытываете?

Вера Сергеевна

Пока Ксансан ,Стефани.

Юлия Тарасова (Раковская)

Надо отдохнуть и переключиться на хорошие эмоции А как это-у кого как получается...Но не затягивать..🌞🌺🖐

Scarletflash

Что затягивать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Состояние депрессии (когда руки опускаются и ничего не хочется )т Конечно если Вы не шутите.

Scarletflash

Песня хорошая

Ринат Кашаев

Когда за все грехи земные Уже в аду гореть я буду, Твои черты, сто крат родные, Истлевши даже – не забуду!

Scarletflash

Шикарно

Ринат Кашаев

Спасибо.

Елена Дурдыева

Бывает .но для этого существуют друзья или просто не знакомые люди .поделись с ними и найдете решение

Scarletflash

Чем делиться?

Елена Дурдыева

а что тебя мучиет

Scarletflash

Ничего

Виктор Орлов

Бывает всё порою с нами. И мы висим на волоске. Но надо разум свой услышать. И быть весёлой на зло всем.

Ан
Андрей

Вроде бы простые слова, а сколько в них смысла.. ( В поэзии и в музыке Макар очень сильный автор).

Scarletflash

Это точно

Николай Лазарев

Девочка-спецкор в какой то газете(нужны эмоциональные моменты ну разные прибамбасы)🤗🙏🤣👋

Scarletflash

Что?😳

Николай Лазарев

Мысли всух🤗🙏

Scarletflash

Ок

Николай Лазарев

Тогда-будем знакомиться🧐

Scarletflash

Не стоит

Ринат Баимов

Хорошо что такое бывает. Это нас или точит, или стачивает. Всё зависит от личности.

Ал
Алсу

Но если плечи песней мне расправить, как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.)

Scarletflash

👍

Алексей Шустин

Слова из песни группы Машина времени.Пока не гаснет сет, пока горит свеча

Scarletflash

Сет - это хорошо

Ел
Елена*!*

Но верил я: не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча...

Scarletflash

🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Пиг Хрюня..

В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.....😉

Пиг Хрюня..

это только моё мнение..и никому его не навязываю..

Scarletflash

Правильно

Пиг Хрюня..

у меня где то валяется кассета "Машины времени"...но уже и магнитофона такого нет..вся музыка на дисках да на флешках..))

Scarletflash

В интернете всё

Пиг Хрюня..

знаю..