Лог Дог

А вы замечали что уверенная ложь гораздо убедительнее чем неуверенная правда?))

Ответы
Александр Скворцов

Да. Этим пользуются англосаксы в СМИ до сих пор, чтобы другие поверили в то, что они говорят. Даже есть такое умозаключение, что страна говорящая ложь, выиграет в пропаганде, поскольку у него по сути неограниченное число комбинаций благодаря лжи, в то время как у говорящего только правду очень узкое поле для манёвров.

Любовь Чередниченко

« Да, смотри, не ответила ни на один вопрос, но как .. красиво врет» сказала моя шефиня при приёме на работу нового сотрудника

Вера Сергеевна-V

👏🎯В яблочко ! Не стесняясь так здесь лжёт компания спецов то смех ,то горечь : как и когда им надоест ,не знаете ,Лог Дог ?)))

Лог Дог

К сожалению нет)) Но будем посмотреть)))

Вера Сергеевна-V

Будем !)))

Ал
Алёна

Правда всегда уверенная, но не всегда верится,что она нужна. А ложь иногда лучше,если во благо.

Людмила Евсеева

Замечала! Говоришь правду с улыбкой, никто не верит. Врёшь с серьезной миной, верят многие!

Не Πушинка

Естессна, подача материала архиважна! На том зиждется искусство ораторства!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мудрец может поменять своё мнение и только идиот считает что он всегда прав

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, там многое ... привык что неотразимый и самый самый .. Я его поймала ... на несостыковках.. ВРАТЬ НЕ НАДО!!! А то у дедушки склероз 🤣🤣🤣...

Лог Дог

Там ещё мошенников много)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ооооо и этих тоже.. Я ведь в сети не первый день , всего видела

Лог Дог

Одна пишет секс без ограничений и сумму. Звоню не берет пишу отвечает деньги вперед, говорю дай в долг заблокировала😂 . Или заблокировал)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А, это... полно и не стесняются!!!

Остап Бендер

А не пошул бы ты нах? Как русский корабль! Мне лучшие люди никогда не врут

Остап Бендер

Нас укракинцев это должно сейчас волновать? У нас гибнут люди мирные от ударов российских ракет. А я буду щас сопли жевать про Ливию да? Та пошла она в жопу!

Лог Дог

Я просто не пойму Российские или Американские ракеты её бомбили

Остап Бендер

Тебе кака разница? Уверяю, наш Харьков бомбят каждую ночь российские ракеты из белгорода и мне насрать на ливию

Лог Дог

Да верю я верю. Ты сам про Ливию начал. Сказал А говори Б. И про Украину послушаю от первого лица

Остап Бендер

Ну так слушай. Генштаб молчит. НО наступление на Херсон идет. Я вижу по потерыям врага. Они втрое увеличились. Молодцы парни! Слава ЗСУ!

Лариса Новожилова

а всегда. зато правду скажешь - никто не поверит

Александр Дувалкин

Согласен, и так врут, что сами в это верят..

Ир

Каждый имеет право на свои заблуждения…

Z-Мимокрокодил-V

Да насрать. Пуля убедительнее любой лжи.

Вадим Иванов

На том все реклама держится и политика.

Евгений

Нет, правда не может быть неуверенной

Евгений

Лож к сожалению всегда уверенна

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему правда не уверенная?

Лог Дог

Невнятная имел ввиду

Юлия Тарасова (Раковская)

Преподнесли её невнятно?

Лог Дог

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое .. Но не все прислушиваются к уверенным голосам... Кто то и слушает суть их...

Vicrus

С точностью как и наоборот))

Надежда

Эт ,кто ложью занимается....

Максим Jw

И так бывает к сожалению.

Александр Изосимов

И часто пользуюсь этим.