Сергей Дёмшин

Ничего не мило... Ни жена, не мать.. Всё остохерело...... Продолжите.. В рифму..

–7
Ответы
Галина Ратицина

... что же в помощь звать? Может мне напиться, или мне влюбиться! Кто же мне подскажет, что же выберать, или может надо небеса призвать?! И подскажет небо, как же дальше жить, что бы не хотелось, на луну завыть!

Сергей Дёмшин

Хорошо

Во
Володя

«А куда ж ты, паренек?
А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек,
Да в солдаты!
В Красной Армии штыки,
Чай, найдутся.
Без тебя большевики
Обойдутся.
Поневоле ты идешь?
Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь
Ни за что ты.

mk
maik kunin

Ничего не мило...не жена ,не мать ....ВСЁ остохерело-Лучше бы поспать! И во сне увидить Ту самую кровать. На которой трахал- ту Святую*Блядь* Можно просто телку!

Вера Сергеевна-V

И дела никому здесь нет о том ,что точно всё осто....о ! Всё проходит ,Сергей ,пройдёт и это .Удачи !

Сергей Дёмшин

Конечно!!

~E
~ Eva Lansca ~

Надо лечь - поспать. А потом , как высплюсь, щи семье сварю , накормлю семейство и опять усну.

Сергей Дёмшин

Мрачная жизнь..

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё от стресса , от жизни - бега по кругу .

Сергей Дёмшин

Так остановитесь и бегите прямо..

Galina Ogorodnikovao

Хочется сбежать, туда где светит солнце и цветут цветы и ждут давно меня все мои мечты!

Galina Ogorodnikovao

Спасибо!

Лева Правая

Буду отдыхать! Напишу всем письма, напрошусь в друзья и поеду лихо к морю ..Что нельзя?!

Сергей Дёмшин

Отлично!!!

Antitролль. Игорь

Лягу на кровать.... Где мой автомать...?.... Яйца лень лизать.... Буду я носки вязать....

Сергей Дёмшин

Отлично

Вр
Временно

Нужно ль мне страдать?.. Нет дружок ..не нужно....Нужно всех послать !!!....)))))

Сергей Дёмшин

Вот!!!

Вр
Временно

))

Лучшая Версия Меня

Всякое в жизни случается. Зачем это на всеобщее обозрение выносить!?????

Сергей Аяров

Наебенюсь блядь. В депутаты блядь. На войнушку блядь. На Голгофу блядь.

Ольга

Неужели даже мать? она же Вас родила....жестокий и черствый человек.

Сергей Дёмшин

Какое оправдание? И перед кем?

Ольга

Потому что написал хрень....кто знает что у Вас было в голове?

Сергей Дёмшин

Да что хочу, то и пишу.. Не нравится, уезжайте ..

Ольга

С дуба свалился,? Мне в Питере неплохо живется.☺️

Сергей Дёмшин

Почему же с дуба? С осины.. Давно это было... Когда деревья были большими.. И Питер Ленинградом был..

Община Владивост Ссср

Ничего не мило... Ни жена, не мать.. Всё остохерело Продолжаю спать

Сергей Дёмшин

Правильно. Лучше спать..

Остап Бендер

Продолжаю. Мать умерла, жена ушла. Живу один седой господин

Сергей Дёмшин

Скучно и пресно жить одному... Неинтересно. Пойду ка бухну...

Остап Бендер

Тут с тобой полностью согласный Серый! Пойду-ка и я тоже налью. Уже... с 20 мая не просыхаю )))

Сергей Дёмшин

Нуууу!! 20 мая ,это фигня.. У меня сосед 2 апреля начал... Два раза уже прокапывался по 4 дня и снова... Это пипец!

Остап Бендер

Ну это точно пипец! Нене! Остап на такое не подписывался. Он еще ни разу не прокапывался. Не пьет всякую бормотуху а только качественную водку. И не более 20 дней. Потом табу на спиртное на 1,5-2 месяца, ведем праведную жизнь, пьем лекарства, едим фрукты, восстанавливаем печень. Моя сестра вот так допилась каждый день до цирроза печени. Чуть не умерла. У нее порвались сосуды в желудке рыгала кровью. Увезли в реанимацию. Пришлось мне выложить кругленькую сумму на операцию. Теперь она как овощь сидит на диетах и о спиртном забыла. Потому что врачи сказали: еще глоток и ты труп

Сергей Дёмшин

И я про это же! Но, сосед не пьёт бормотуху. Виски и водка , причём не самые дешёвые. Он довольно таки состоятельный чел... Но , запойный... Я так не могу! И никогда такого не было.. 3 дня и всё. Потом ещё 3 на "отходняк"...

Остап Бендер

Ну я уже приучил организм. 14-20 дней и потом отходняк за 1-2 дня

Ле
Лена

Буду помирать! Или другой вариант- буду счастье ждать!

Сергей Дёмшин

Второе хорошо

Ле
Лена

Тогда ждём счастья и позитива!

Людмила Нарушевич

23февраля.. Здоровья.. Непомерно... 😁😁😁 желаю... 🌹

Сергей Дёмшин

Ок. Пусть не в рифму, но..

Михаил Цветаев

В рот менту насрать.))).....(фраза из песни) 🤷‍♂️🙂

Сергей Дёмшин

Во, блин..

Михаил Цветаев

Да,есть такая песня.))

Свет В Окошке

скучный, злостный текст и продолжать не хочется

Сергей Дёмшин

Ну и в рот его ......

Свет В Окошке

кому? вам?

Сергей Дёмшин

Тест..

Марат

Надо было бы стать инкубаторским холостяком.

Эк
Эксперт

Перелягу-ка с дивана - да сразу на кровать.

Сергей Дёмшин

Тоже хорошо