Нина Кузьмина

Всем, кого раздражали цитаты из святого писания, отвечаю - не нравится библия? Купите Камасутру и радуйтесь жизни.

Ответы
Лена

читала знаю,и ни когда не раздражало что там написано,раздражало здесь как один провославный и чистый кровей он,сам об этом писал,переворачивает всё,и ссылается всё философией,учение которое преподаёт женщина в их обществе,обьяснять стала но диалог не получился,заблакировала его,достал своими рассуждениями неправельными,не с Библии всё рассуждения.

Владимир Ракивненко

Из правил проекта: Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Нина Кузьмина

А мимо пройти нельзя?

Владимир

А что? Надо попробовать - там хоть что-то реальное. Цитаты из Библии не раздражают - классный памятник литературы.

Руслан Русланов

а самое дебильное. это когда прочтут пару слов и начинают рассуждать по этому поводу не понимая смысла.

Нина Кузьмина

Многим хочется выглядеть умными и с ч.ю. А начинают юморить и то стыдно ,то жалко становится этих юмористов. А через пару строк еще и сообщат что именно у тебя и нет этого чувства юмора. Нагородят всякой лабуды и чуть не лопаются от чувства собственной важности.

Руслан Русланов

простим их. ибо не ведают они того что творят....

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное никому ничего не навязывать ...благими намерениями выстлана дорога в ад

Просто Ой,Но Не Наивный...

так там мозги и не нужны лежи отдыхай попивая нектар

Ра
Раиса

Попадешь ли с таким мышлением-вопрос??

Просто Ой,Но Не Наивный...

бабушку через дорогу переведу в чистилище зачтеться с пару татарками пересплю ....вобьщем читал инструкцию для попадания в рай

Ра
Раиса

Всего хорошего!

Александр Вяткин

Библия - книга для жизни.Камасутра - книга для любви.оДНО ДРУГОМУ Не мешает.

Анна

Простите,а вы других книг совсем не знаете?)))

Нина Кузьмина

Знаю. Не умничайте. Вам это не идет. Вчера умничали по поводу цитат из Библии сегодня Камасутре не рады. На всех не угодишь.

Да
Давид

я библию уважаю и читать умею но не как все

Нина Кузьмина

Не как все - это как? На старо -славянском? Я тоже умею. Только читаю медленно.

Да
Давид

все читают по букве и каждый изъясняет по своему ....от сюда и разделение...

Сергей Якунин

наверное люди просто её не читали

Solomon Gruzmarg

К стати. У меня есть и то и другое.

Aleksei Kovalenko

одно и то же -на любителя🤡

Федя Кукин

А что?? Тоже выход!!!

Татьяна Алексеева

нет не раздражали

Nikola Mahkov

это -радикально...

Сергей Рябов

И так радуемся.

Сергей Буряков

👍 👏 🌹

Ракиб Расулов

нина да ужас

Андрей Николаев

Это верно